Тренер Джонса и Орловского: Джон и Андрей победят Емельяненко
MMA
0
5 | Август | 2015 06:38

Тренер Джонса и Орловского: Джон и Андрей победят Емельяненко

Возобновление карьеры бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко вызвало оживленные дискуссии о его шансах в боях с современными бойцами. Известный тренер по ММА Майк Винкельджон тренирует двух спортсменов, которые могли бы встретиться с Федором Емельяненко. Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс с легкостью справится с Федором, если они проведут бой в полутяжелой весовой категории, считает Майк. «Я не разговаривал с Джоном об этом. Учитывая стиль боя Федора в последних сражениях, если он не внесет изменений, то бой станет простым для Джона», — цитирует Винкельджона foxsports.com.

Другой воспитанник известного тренера, экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский, победит Федора в новом бою. «Андрей очень силен. Он силен благодаря своей базе в самбо. С точки зрения физической силы, у Андрея будет преимущество. Что касается навыков бокса, то с учетом длины рук Андрея, за ним остается преимущество и в этом аспекте, — произнес тренер. — Так что я без сомнений поставил бы деньги на Андрея и с удовольствием посмотрел бы их поединок».

Федор Емельяненко только объявил о возвращении, и еще не известна ни дата боя, ни имя соперника. Однако уже сейчас дивизион приобрел новую историю. «Возвращение Федора это хорошая идея при правильных тренировках. Посмотрите на взлет Орловского. Все его уже списали, а теперь он вернулся в список претендентов. Думаю, что мы получим титульный бой и завоюем пояс. Если Федор вернется с правильными тренировками, то его возвращение станет одной из самых ярких историй в нашем спорте, — заявил Винкельджон. — Федор очень долго был королем дивизиона, после чего взял паузу и вернулся — это было бы восхитительно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть