Люк Рокхолд: Я спущу Вайдмана с небес на землю
MMA
0
12 | Август | 2015 09:16

Люк Рокхолд: Я спущу Вайдмана с небес на землю

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд ожидает услышать дату боя с чемпионом Крисом Вайдманом, но ждать он готов только до конца года. В интервью Люк объяснил, над чем ему следует поработать перед боем и в чем слабость чемпиона.

О дате поединка с Крисом Вайдманом:
«Я ожидаю, что поединок состоится до конца года. Новогодний турнир станет последним шансом провести бой в этом году. Вся ситуация меня немного начинает беспокоить. Если Вайдман получит травму в ходе подготовки к поединку, то я не стану его ждать целый год, впустую тратя время. В этом случае я с удовольствием сражусь с Рональдо Саузой.

Я исправлю положение в дивизионе. Когда я заберу пояс чемпиона у Вайдмана, я продолжу драться часто. Он давно уже находится на вершине, к тому же не имеет поражений. Его заносчивая сторона показывается публике все чаще, но я спущу его с небес на землю».

О слабых сторонах Вайдмана:
«[После боя с Белфортом стало] очевидно, что в его навыках много пробелов, и он все еще зелен как боец, он развивается. Я вижу эти пробелы и буду их использовать. Любой, кто знает ММА, может увидеть в его навыках множество пробелов. Он не выделяется хорошей координацией, не самый атлетичный. В нем нет превосходного навыка в какой-либо области и опирается в своих боях он на свою стойкость и навыки вольной борьбы».

О своем отношении к бою с непобежденным чемпионом:
«Он дрался с кучей старых бразильцев, которые боялись его, а новое поколение бойцов готовится к сражению с ним. Я иду на бой с ним с совершенной серьезностью. Буду работать над своими навыками борьбы, защитой от тейкдаунов. Если что-то не сломано, то не нужно это исправлять. Дело не только в том, чтобы избить соперника, важно заявить о себе и реализовывать свой потенциал».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть