Марко Пике заменит Артема Пашпорина в поединке с Космо
MMA
0
28 | Август | 2015 11:36

Марко Пике заменит Артема Пашпорина в поединке с Космо

Компания W5 провела интенсивную работу, чтобы в максимально сжатые сроки организовать возможность приезда голландца суринамского происхождения Марко Пике, который заменит россиянина Артема Пашпорина в бою с Космо Александре. В четверг Пике и его наставник получили срочную визу.

«Выражаем благодарность Олимпийскому комитету России, Федерации кикбоксинга России, а также сотрудникам российского посольства в Голландии, благодаря которым стало возможным оперативное получение визы для Марко Пике и его тренерскому штабу. Таким образом, стал возможен супербой Космо – Пике, прямая трансляция которого пройдет на телеканале Россия-2 30 августа. Мировая версия W5 и я лично высоко ценю оказанную поддержку в развитии спорта и укрепление международных отношений между Россией и странами-партнерами» — сказал президент мировой версии W5 Сергей Чепинога.

Напомним, что после травмы Артема Пашпорина, о которой стало известно 21 августа, позиция соперника Космо Александре, который является действующим чемпионом мира W5, оказалась вакантной. Промоутеры в срочном порядке начали подбор релевантного оппонента, которым и стал опытнейший кикбоксер Марко Пике из Голландии. Замену российскому бойцу удалось найти в течение двух суток.

В свою очередь Космо Александре вылетел из Бразилии и в ночь с четверга на пятницу прибудет в Москву.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть