Холли Холм: О бое c Рондой Роузи меня спрашивали с самого начала карьеры в ММА
MMA
0
8 | Сентябрь | 2015 10:30

Холли Холм: О бое c Рондой Роузи меня спрашивали с самого начала карьеры в ММА

Претендентка на пояс чемпионки UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм считает, что очень быстро получила титульный бой, но она готова к такому испытанию. Она поделилась впечатлениями от знакомства с Кристианой Жустино и Мишей Тейт, которые стремятся получить бой с чемпионкой Рондой Роузи.

 

О желании Кристианы Жустино перейти в легчайшую весовую категорию:

«Могу сказать, что она очень сильно хочет перейти в категорию до 135 фунтов. Она спрашивала меня о моем весе, потому что мы одного роста.

 

О знакомстве с Мишей Тейт и Кристианой Жустино:

«Мне понравилось с ними общаться. Не поймите меня неправильно. Если нам будет предстоять бой, то я буду стремиться их ударить. Наши бои вполне возможны. Мы профессионалы и следуем своей мечте. Но нет причин ненавидеть друг друга».

 

О титульном поединке:

«»Во-первых, у меня не было сомнений, потому что в этом кроется сила духа. Мне нужна стойкость в бою. Когда мне сообщили, что следующий бой будет с Рондой Роузи, то я сказала: «Отлично». Если бы я сомневалась, что стоит принимать бой, то в следующем бою эти же сомнения вновь проявились бы. Я не такая по натуре.

Пришел ли титульный бой раньше, чем мы ожидали? Врать не стану — да. Бой быстро предложили, но я рада этому. В дивизионе очень много девушек, но даже до подписания контракта с UFC меня спрашивали: «Когда бой с Роузи?» Теперь этот бой имеет дату и я могу на нем полностью сконцентрироваться.

Никому не был бы интересен бой, если бы был известнее результат. Есть неопределенность, всякое может произойти. Я на многое способна. Я уверена в каждом аспекте подготовки. Я собираюсь на бой с лучший бойцом. Они ее называют не самым доминирующим бойцом, а самым доминирующим спортсменом, и это многое значит. Должна ли я все сделать правильно? Конечно, и это возможно». (По материалам: mmajunkie.com, mmafighting.com)

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть