Денису Бойцову потребуется длительная реабилитация
Box
0
19 | Сентябрь | 2015 17:55
Автор: А. Панчин

Денису Бойцову потребуется длительная реабилитация

Врачи прогнозируют длительную реабилитацию российскому боксеру Денису Бойцову, который вышел из комы, его семья собирает средства на реабилитацию, сообщила супруга спортсмена Ольга. Карьера боксера Дениса Бойцова.

Бойцов, проживающий в Гамбурге, 3 мая был найден в тоннеле метро в Берлине. Он был госпитализирован и перенес три операции. В связи с тяжелым отеком мозга врачи ввели спортсмена в состояние искусственной комы, в котором он находился около семи недель. В июле его вывели из комы и перевели в реабилитационную клинику. В настоящее время Бойцов борется за возвращение к полноценной жизни в одной из клиник Гамбурга. «В нашей семье сейчас очень тяжелое время, нам необходима помощь. У Дениса есть небольшие изменения в моторике и динамике. Доктора прогнозируют длительную реабилитацию. Собранные средства пойдут на интенсивные реабилитационные процедуры. Благодарим всех за поддержку», — сказала Бойцова.

Для помощи спортсмену был создан благотворительный фонд с немецким и российским счетами. В начале июля в семье Бойцовых родилась дочка, которую назвали Анджелина-Мишель.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть