Гегард Мусаси: Имело бы смысл провести бой с Белфортом
MMA
0
23 | Сентябрь | 2015 12:28

Гегард Мусаси: Имело бы смысл провести бой с Белфортом

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси 26 сентября на японском турнире UFC проведет поединок с Юрайей Холлом, которого считает хуже себя во всем. После победы над ним Мусаси надеется встретиться с Витором Белфортом, Майклом Биспингом или Андерсоном Сильвой.

О планах:
«Я просто доволен, что проведу бой. Я хочу оставаться активным и доволен, что бой пройдет именно в Японии. Надеюсь получить топового соперника в следующем бою после этого сражения, если я одержу победу, конечно, а в этом я уверен на 100%. Может быть даже получу титульный бой. Имело бы смысл встретиться с такими парнями как Майкл Биспинг, Витор Белфорт, Андерсон Сильва.

Мне нравится Витор Белфорт, я даже тренировался с ним и могу сказать, что он приятный парень. Когда я говорю, что хочу драться с Биспингом, Белфортом или Сильвой, я имею в виду, что хочу драться с известными бойцами. Они находятся высоко в рейтингах и бой с ними может дать мне сражение за пояс. Витор хочет драться за пояс в случае победы над Деном Хендерсоном,но в этом нет никакого смысла. Он только что проиграл Крису Вайдману и теперь хочет победить Хендерсона и снова драться за пояс. Да ладно тебе, это же нереально. Победа над Юрайей Холлом станет третьей подряд победой. Если Витор победит Хендерсона, то наш бой с Витором имел бы смысл».

О сопернике:
«Я не видел много его боев, но посмотрел пару. Мне нужно хорошо себя показать и победить досрочно. Он может показать себя хорошо в нашем бою, только если я ему позволю. В поединке буду агрессивным, буду идти вперед, ему не будет комфортно.

Я лучше во всем. Сравните наши резюме: я лучше. У него есть удары ногами, этого мне стоит опасаться. Иногда он может быть очень агрессивным, а удар точно по челюсти может любого свалить. Но я дрался со многими опасными бойцами, со многими огромными соперниками как Марк Хант, которые гораздо лучше него в стойке. Так что ничего нового для меня нет».

01

Источник: Fox Sports

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть