Фьюри: После победы над Владимиром могу встретиться и с его братом
Box
0
17 | Ноябрь | 2015 05:47
Автор: А. Панчин

Фьюри: После победы над Владимиром могу встретиться и с его братом

27-летний британец Тайсон Фьюри считает, что после того, как он побьет чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко, на ринг может вернуться его старший брат Виталий. Напомним, что поединок Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в Германии. 

«Я побью их обоих, — сказал Фьюри во время программы The Gloves Are Off на канале Sky Sports Box Office. — Дайте мне пару недель, и я подготовлюсь для обоих, это не проблема. Я уверен, что после того, как я уложу тебя, Владимир, твой брат может вернуться на ринг и встретиться со мной».

«Ключевым фактором для меня является твой возраст, — сказал Фьюри Владимиру. — Независимо от того, насколько упорно ты тренируешься, насколько хорошо ты себя чувствуешь, ты просто не сможешь конкурировать с молодыми атлетами. Просто помни, что фактор возраста является ключом к победе. Есть слова, которые повторяют люди в возрасте: ум готов, но тело уже не в состоянии. Мне не нужно быть лучшим бойцом в мире, чтобы побить старика».

01

Источник: Skysports.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть