Reebok: Нурмагомедов и Макдональд проведут семинар в Москве
MMA
0
20 | Ноябрь | 2015 16:35

Reebok: Нурмагомедов и Макдональд проведут семинар в Москве

26 ноября в ГЦКЗ «Россия» (Лужники 24, строение 2) пройдет мероприятие, приуроченное к выходу эксклюзивной коллекции одежды от Reebok и Ultimate Fighting Championship для тех, кому близка философия боевых искусств. Главным гостем вечера станет канадский боец UFC Рори Макдональд, одержавший свою первую профессиональную победу еще в 16 лет. На данный момент он занимает первую (после чемпиона Робби Лоулера) строчку в рейтинге UFC в полусреднем весе. Помимо Макдональда в мероприятии будут участвовать финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою Хабиб Нурмагомедов, российский боец смешанных единоборств Рашид Магомедов.

В рамках мероприятия бойцы проведут уникальные мастер-классы по своим коронным приемам, причем научиться искусству победы у профессионалов смогут все желающие – для этого нужно только пройти краткую регистрацию. Кроме того, гости вечера узнают больше о новой коллекции одежды от Reebok и UFC, которая появилась в продаже в фирменных магазинах и на официальном сайте компании 1 ноября 2015 года. 26 ноября событие начнется в 19:00.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.

Пресс-релиз

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть