Промоутер Поветкина: Мы уже начали переговоры с командой Уайлдера
Box
0
14 | Декабрь | 2015 15:23
Автор: А. Панчин

Промоутер Поветкина: Мы уже начали переговоры с командой Уайлдера

Команды российского боксера Александра Поветкина и чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонотея Уайлдера вступили в переговоры, российская сторона согласна на проведение боя в США при освещении мероприятия на должном уровне, заявил Андрей Рябинский, глава представляющей интересы Поветкина промоутерской компании «Мир бокса».

«Мы вступили в переговоры с командой Уайлдера по организации боя, но пока мы просто обмениваемся мнениями. Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие — этот бой должен быть очень хорошо раскрученным событием, которое будет смотреть весь мир. Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России», — сказал Рябинский.

«Дата, до которой нужно договориться, пока не известна. После 16 января будет известно (когда Уайлдер проведет промежуточный бой с поляком Артуром Шпилькой)», — констатировал Рябинский. (Фото: Виктор Соколов)

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть