Флойд Мейвезер: Андре Уорд очень легко победит Головкина

38-летний американец
«Когда Бернард Хопкинс был средневесом и пытался встретиться с Оскаром Де Ла Хойей, Шейном Мозли и Феликсом Тринидадом, пресса говорила, что он бросает вызов соперникам, которые меньше, — заявил Мейвезер. — Когда это делает Головкин, то пресса ничего не говорит. Думаю ли я, что они просто хотят, чтобы Андре Уорд проиграл? Конечно! Андре Уорд, если ты читаешь эту статью, на твоем месте я не стал бы подниматься в 175 фунтов, чтобы драться с Ковалевым. Андре Уорд боксер 168 фунтов. Я считаю, что он должен продолжить доминировать в 168. Все говорят о «Трипл Джи», поэтому я начал обращать на него внимание, вероятно, в прошлом году. Если этот «Трипл Джи» настолько крут, во всяком случае, так о нем говорят, тогда пусть поднимется и встретится с Андре Уордом. Пресса котирует «Трипл Джи» очень высоко. Но он хорош только против неподвижной мишени, стоящей перед ним. Считаю ли я, что «Трипл Джи» победит Андре Уорда? Конечно, нет! Для Андре Уорда это будет очень, очень легко».
Говори да ни заговаривайся.
Если уж Флойд в последнее время заговорился о бой ГГГ-Уорд, это придает болше интереса к этому бою, надеюсь бой будет все таки! У каждого свое мнение, я думаю Головкин победит!
Сомневаюсь, чтобы допингист что-то подобное написал. Он же вроде писать и читать не умеет. Это кто-то за него чиркнул. 100 пудов. ))) А Уорд умеет хоть читать-то, чтобы прочитать?
А вот это зря... Уорд, довольно развит в интеллектуальном плане. Он и читать, и говорить умеет, не говоря о том, что Андре - один из лучших боксёров P4P.
что так скромно, Андре лидер P4Р ... по болтовне.
После древнего турнира, боксируя с мешками с перерывами по несколько лет он достиг "заслуженных" высот в рейтинге)
Вон уже Флойда аж в дискуссию засосало. Весь мир обсуждает Уорда!
Как он это делает, ничего не делая? Ну не иначе "сын божий")
Да, Вы абсолютно правы - только древний турнир. Может из-за того, что на турнир мало попасть (вопрос о везении), но его надо еще и выиграть. Надо признать все таки, что те кто на этот турнир попал, но его так и не выиграл (повезло ли им?), люди в боксе не менее (а в большинстве своем и более) известные, чем даже два Головкина вместе взятых. А Головкин, как Вы понимаете, личность в боксе очень известная. И вот так стал известен Андре Уорд, олимпийское золото можно не вспоминать, это вообще уже лет 100 назад было. Но как видим кто-то еще до сих пор ценит его как боксера высокого класса. Все фанаты ГГГ очень любят моделировать ситуации, которые произойдут в будущем, но только такие которые принесут почет и славу их кумиру (других просто не может быть наверное). Вот Вы спрогнозируйте, что будут говорить о Головкине, если вдруг (не дай Бог конечно), он по каким-то причинам прекратит выступать, и всплывет через года два-три победив кого-нибудь из даже самых сильных своих противников (или подобного им). Найдется ли какой-нибудь злопыхатель, который заявит, что бой с Лемье - это было везение? Сомневаюсь. Злопыхатели будут заняты чем-нибудь другим, поважнее. Не заметят просто. А Уорда вот все помнят и помнят. Это говорит о том, что между тем, чем отметились эти два бойца в боксе, есть большая разница. Не важно в чью пользу (и так понятно), но отрицать что она существует невозможно. Головкин хорош сам по себе, можно радоваться его заслугам и без оценки Уорда. Сравнивать себе дороже (если Вы фанат ГГГ). А вот по "болтовне" он явно не лидер. И признавая, что и Головкин не очень то болтлив, надо признать - и ему Уорд в этом уступает.
Не очень понимаю о чем вы. Андре Уорд - великолепный боксер, олимпийский чемпион и в прошлом заслуженный чемпион во втором среднем весе, без поражений в профи. Но он мало выступает и в последнее время только с противниками которые явно уступают. То что у него проблемы с его бывшим промоутером и т.д. - это его личные проблемы, в проф боксе боксер сам ответственнен за свою карьеру, менеджер и промоутер только помогают. Головкин тоже великолепный боксер, олимпийский вице-чемпион проигравший в любителях то ли 5 то ли 7 боев и без поражений в профи.
У Головкина 31 досрочная победа из 34 и 15 защит титула в течении 6 лет, помнить его в любом случае будут. Кстати заслуги Головкина неоднократно отмечены самим Андре Уордом.
Бой между ними очень интересен
Я как и все мы, хочу победы Геннадия, но к словам Флойда надо прислушиваться, в боксе он лучший специалист как на практике, так и в теории, очень умный. Хотелось бы, чтобы он ошибался, чтобы Гена победил. Странно, почему Флойд назвал Гену стоячим, ведь как раз, то ли Фроуч, то ли команда Флойда обращали внимание на отличную работу ног, движения Гены по рингу, как он отсекает соперников от комфортного пространства...
Уорд, довольно развит в интеллектуальном плане
уверен, Андрэ умнO промолчит, так читал басню:
"..кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"
ты и сам не без греха в области пунктуации. так что про андрюху не надо.
Иногда мне кажется он бредит
Разводит кроликов )))
Интересно, Гене надо подниматься для боя с Уордом, а Андре нельзя подниматься)))
Сейчас между Головкиным и Уордом две весовые категории. Если вспомнить, что Мейвезер до сих пор чемпион WBA в 154 ф., то между Флойдом и Геной была только одна. Гена собирался спуститься к нему, если бы Флойд согласился на бой, так почему Андре не должен сделать так же? Почему Головкин должен подниматься через категорию, в полутяжелый? Где логика? Только в том, что эти ребята американцы и поддерживают друг друга?
Логики никакой не может быть в болтовне около и вокруг боёв. Логика существует только на ставках!
Логика в том что они американцы к тому же суперзвёзды профессионального спорта,а весь основной боксёрский рынок находится в этой стране и сверхгонорары платят тоже именно здесь.Поэтому приходится подстраиваться под них.
Чему я постоянно удивляюсь, что стоит кому-то здесь высказать здравые мысли, так сразу сыщется кучка минусовальщиков, чьи посанские чувства он задел. И как не обидно это подросткам, а таки да, профбокс заточен под американский рынок, со всеми вытекающими последствиями.
А если по теме топика, то слова Мейвезера очень похожи на начавшийся торг о возможном бое.
Да действительно интересно. Гене надо, но он не поднимается. Уорду нельзя, а он поднялся.
Андре давным давно все всем доказал. А Головкин? Нет! И кто говорит, что это не так, тот ноль в боксе.
Интересно, чего такого сделал Андре в своём весе, чего не сделал Гена в своём.?!
Ну вообще-то ничего особенного. Но различия все таки есть. В двух словах не ответишь. Надо немного углубиться в понимание обсуждаемой темы. Сразу все станет понятно.
Мм.,как категорично заявлено от того,кто даже ноля ещё не заслужил..))
Вот и Флойд подтвердил что против Ковалева у Уорда нету шансов! Молодец Флойд
Мейвезер еще обозвал его «Ковало».
"Они называли тебя земляным червяком")).
Меня, о чем ты!? Ты меня с кем-то путаешь!
C Каа...
Может оказаться, что Флойд и прав, это действительно очень сложный поединок. Уорд намного крупнее, с его манерой боксировать бороться с ним будет очень сложно. У Геннадия тоже есть свои козыри, он не случайно "царь-гора" среднего веса. Но окончательно нам всё покажет нам только ринг!
Все только лишь говорят что могут победить ГГГ, что хотят бой с ним, потом пропадают (Фроч, Лара и компания привет!!!), потом их не устраивают гонорары (которые часто почему-то самые большие за их карьеру Куилин привет!!!), дальше многих не устраивает дата ибо слишком быстро (Альварез, Билл Джо Сондерс привет!!!) и когда находится соперник они опять начинают говорить (читай сначала!!!). Это уже просто смешно. Если с Проводниковым никто особо не желает выходить на ринг, а он кстати открыт для ЛЮБЫХ БОЕВ В ДВУХ КАТЕГОРИЯХ!!!!! И он высоко в рейтингах, но никто не соглашается на бой, причины понятны, конечно у него нет счас пояса но там столько могло быть потенциальных боев даже 10-ти раундовых, но к сожалению нет желающих. Поэтому что тут говорить про ГГГ который по уровню мастерства в разы выше чем Проводников.
Флойд по ходу вообще не в курсе происходящих событий просто льет разную информацию ..У него с Коволевым бой в прспективе ,а не с Геной , Флойд!
Что ответит секта имени "GGG" ?
Лично я поставлю минус)
самое грозное оружие секты)
Дети играют в бомбилки-стрелялки, сектанты играют: нашим - плюсяки, не нашим - минусяки.
А что делать когда нечего сказать по делу? Минусовать)
было бы с кем спорить,одно и тоже повторяете безпочвенно.Пора бы узнать,что Гена номер 1 в своем весе.
А никто в этом не сомневается, там сейчас затишье с топ бойцами. К ГГГ придераються только из-за того что он не рискнул подняться к Уорду, но вот опустится к Флойду так пожалуйста. Хотя исходя из того что Уорд не обладает какой то сверх силой или ударои, то и преимуществ в этом аспекте у него не было бы даже при разнице в 5-7 кг. Но есть одно но, уровень мастерства и интелекта (боксерского) у Уорда на порядок выще того же у Головкина, и он это понимает, по тому и этому бою не быть. И только не говорите что это Уорд избегает ГГГ, эго избегает но согласился (и насколько я знаю, хотя и не уверен, подписал контракт) на бой с Ковалевым, который будет посильнее ГГГ.
низко летаете
Ответим с Новым годом.
С Новым годом, Флойд!
Иногда читаю такие " коменты " и искренне удивляюсь---А,чем собственно боксер Головкин "насолил" или "навредил" "знатокам" и "ценителям" профессионального бокса?..
теорема не доказана
Эта новость Новогодний подарок от оллбоксинга генафобам )
это подарок всем) потому что Флойд дал много поводов для комментариев со всех сторон)
Пфф...
Чистейший троллизм со стороны Флойда - поезд ушёл.
Тролизм? Флойд ответил все четко, как Флойду драться, так с большим Головкиным и это норм, как Головкина с большим Уордом, то пусть Уорд чпускается, хотя в плане наследия и силы соперника с Уордом не сравняется ни кто.
Я не защищаю команду Головкина, лишь констатирую факт.
сказал и сказал! имеет полное право что-то говорить о боксе и около него.... видимо мужик определяется с будущей профессией: промоутер, комментатор, аналитик, судья, может что-то еще...
Головкин старше, весовая категория стиль ведения боя не позволит ему долго быть на вершине
Лучшее время для Гены встретиться с Андре именно сейчас, когда тот долгое время простаивал
Не знаю куда смотрит его команда, но у Уорда в будущем будет на самом деле больше шансов победить чем в ближайшие полгода - год.
Андре всегда будет оставаться для Гены костью в горле и Гену как и Флойда Паком всегда будут стращать
Занозу надо вытащить сейчас или будет поздно
ПОЛНОСТЬЮ согласен,были бы сняты ВСЕ вопросы,кто чего стоит
"Не знаю куда смотрит его команда,"
Как раз-таки это очень ясно-понятно, если последить за кривой их интересов. Чавес-младший - Котто - Канело. Хапнуть побольше; сохранить нолик; подольше рубить бабосики - типичный боксёрский бизнес на сегодняшний день.
Да, в том что вы написали есть смысл, но будущее для нас пока остаётся неизвестным. Их встреча всё ещё остаётся возможной. Впрочем не только их встреча, в мире бокса так много встреч и расставаний. )
согласен! нужно поскорее перелистывать эту страницу! какого-то ущерба все равно не будет. победа только возвысит, а поражение сделает сильнее. никто ничего не потеряет!
Ну допустим поднимется к Уорду и победит, тогда начались бы разговоры про Ковалева, Адониса и т.д.))
тогда в зал славы не попасть, о чём мечтали в команде Гены
останется в памяти поклонников бокса как обычный середняк
нужны соперники уровня Вами вышеперечисленных
нужны пояса в разных весовых категориях
Это высказывание можно ,как доказанную теорему ,всем предсказателям и экспертам на стенку прибить,чтобы почём зря не болтали .
в том то и дело, что нет. гипотеза не есть факт. будет бой и поговорим.
Говорим про одно и тоже.Теорема так и называется "гипотеза не есть факт",её даже доказывать не нужно ))
тебя флойдушка,захочешь не поймёшь:Андре поздняк метаться,контракт на бой с Серым подписан,и почему то не глаголишь,что Альварес боксировал в полноценном среднем весе с Генкой?! может не привычно,когда имя другого боксёра,в прессе и на слуху,ничего каждому своё время.)
Флойд Жаба Душит Мейвезер ))) Это шутка!
но упоминания Флойда про Гену в любом случае идут на пользу последнему. черный пиар, это все равно пиар!
А ведь этот бой всё же может состоятся. Иначе как объяснить слухи о супер предложении Лёфлера Сондерсу?
У меня такая версия: Сондерс, затем Канело и после Уорд. После баснословного гонорара Сондерсу, Гене больше нечего ловить ни в среднем ни даже в супер-среднем - попросту не найдётся соперников согласных на "стандартный" гонорар. А больших имён там сейчас нет. Вопрос встанет не о весе, а об именах. Может Баду Джек, может Джейкобс, после того, как они станут более "узнаваемыми". И уж наверняка Уорд. Иначе повторюсь, для чего столько платить Сондерсу?
Что касается слов Мэйвейзера о 168 фунтах для Уорда, не соглашусь. Да, Уорду будет тяжело в ринге с такими парнями как Ковалёв, но у него выбора не остаётся. В супер-среднем у него не осталось соперников. Не ждать же на этом "поле" Головкина, глупо ради одного боя.
Если Гене нечего делать в среднем и нужно подниматься в следующую категорию, то как понять Вашу мысль о том, у Уорда в суперсреднем не осталось соперников? А у Головкина в этом же весе они вдруг появятся?!
И вообще, а много ли действительно больших имен в других категориях? Да раз-два и обчелся. Возможно, где-то есть 4-5 равноценных боксеров, но там точно нет исполина типа Головкина, иначе бы все сказали - "мертвый вес".
Ой какой Вы невнимательный, я писал что если подпишут Сондерса на шесть миллионов долларов, для Геннадия размоются весовые категории, потому как каждый последующий бой будет "большим" боем, для которых главным будет не весовая категория, а "громкое" имя соперника. Ну да ничего, праздник же. Выпили наверное?
Сложно быть "внимательным", если Вы думаете одно, а пишите другое.
Выходит я был не внимательным. Ну блин, праздник же, выпил наверное.:)
баснословного гонорара Сондерсу.... 1,5 млн ему красная цена, никто ему не даст 6 млн. Вы же все тут знаете какие у них у всех забугровых боксерев языки. У них нет такого понятия как "держать слово".
Да, http://allboxing.ru/comment/3004816#comment-3004816, но слухи из прошлой новости - думаете необоснованные слухи?
да, 1,5 лима как раз то, на что еще способна команда Гены и как раз то, на что может согласиться Сондерс!
Флойд, возьмись и организуй этот бой. Тебе весь мир только спасибо скажет.
Вот вот, как раз таки Андре Уорд и является больше GGG! А Головкин единственное бросил тебе вызов (Мэйвезеру) для того чтобы испортить твой нолик итд.! Кому он еще из меньших бросил вызов? От Альвареса он всего лишь требует выполнить свои обязательство так же как и тербовал от недовеса Котто!
Гена и Уорд одной комплекции и разница в росте небольшая, между Геной и Мейем в росте разница тоже относительно небольшая но в антропометрии существенная у Мея кость тонкая и мяса извиняюсь за термин естественно меньше и требовать от Мея боя по моему не стоит а Уордом Гену будут попрекать пока он с ним не встретится.
глюк
Головкин и Мейвезеру не бросал вызова, только сказал, что может согнать до 154lb, если Флойд захочет с ним встретиться. Боя Мейвезер-Головкин требуют американские любители бокса и ему следовало бы обратить своё возмущение именно в их адрес, а не в адрес ГГГ .
Уорда никто не гнал, (он не провёл ни одного боя в 168) сам принял решение и заключил договор с HBO. Интересно где же раньше был Мейвезер?
Любители бокса не требуют бой Мейвезер-Головкин, потому что они понимают, что это невозможно, и что Головкин значительно крупнее Флойда.
А по мне, так с Головкин-Уорд все понятно!
И поэтому Головкин стал лидером в голосовании «с кем Мэйвезер должен биться следующим» журнала Ringtv (http://ringtv.craveonline.com/news/396197-floyd-mayweather-jr-vs-andre-b ... (link is external)).http://www.sportsworldnews.com/articles/46583/20150909/mayweather-vs-gol ... (link is external))
Плюс Мерчант недавно сказал, что многие любители бокса хотят увидеть бой Мейвезер-Головкин (
Или Teddy Atlas wants to see Floyd take on Triple G next year
Или Boxing legend Ray Mancini: “Floyd's ... gotta fight GGG to be 'TBE'.
Этот список можно продолжить.
И в чем же разница в размерах между Флойдом и Головкиным или между Головкиным и Уордом? Те же две весовые категории. Но конечно же, Величайший, как себя называет Флойд, считает, что другие боксеры обязаны подниматься в весе, а себя и другого черного боксера он считает свободным от таких обязательств.
Мейвезер поднялся на 5 весовых за свою карьеру и становился чемпионом в каждой из них. Вот бы Головкину подняться хотя бы на 2, а-ля Хопкинс-черный боксер
Головкин в 18 лет выступал в весе до 63.5 кг/140 фунтов - получается с 18 лет выступал в 5-х весовых категориях: до 140 / 147 /154 /160 / 168 фунтов.
А вообще, Головкин начинал свою карьеру в 11 лет, выиграв областные соревнования. Тогда, вероятно весил около 30 кг. Может оттуда считать начнем, сколько он весовых категорий поменял?
Может считать начнем от начала профессиональной карьеры?! За первые 10 лет в профи Флойд сменил 4 категории, а сколько это сделал Головкин ? Несравнимые величины. Так что требовать от Мейвезера еще встретиться с Головикным , по меньшей мере глупо, также как требовать от Головкина встретиться сДроздом и Ковалевым!
Я бы добавил к написанному Перегриным высказывание Марвина Хаглера - "Мэйвезер должен встретиться с Головкиным. Дюран же дрался со мной". Не буду упоминать про многочисленные комменты любителей бокса на эту тему в бокс. изданиях .
--Что с вами Григорий, вы начали отрицать явное, впрочем я согласен, что этого боя не будет, потому, что Мейвезер никогда не осмелится на бой с ГГГ, хотя он чемпион WBA, WBC в 154lb. он знает с кем можно выходить.
Странно, но недавно вы заявили , что каждый пользователь оллбоксинга поступил бы как Котто, который подписал (всем известное) обязательство и позже отказался платить Головкину..
Да с вызовами у него нормально все. Вызовов ГГГ набросал - мама не горюй, персональных и коллективных. С боями беда.
Ну критиковать можно любого боксера
Чем мы и занимаемся периодически))). Самый некритикуемый - Гонсалес)))
Согласен ,Гонсалес неоспорим
Считаю ли я, что «Трипл Джи» победит Андре Уорда? Конечно, нет! Это Уорд проиграет «Трипл Джи». .. добавил Флойд :))))))))))))
Для Андре Уорда это будет очень, очень легко.
Готовит почву чтобы Уорда затянуть к себе, в TMT.
Про этого пресса писала, про того не писала.
Этот - поднимайся в весе, тот - не поднимайся.
Я заметил, его мнение основывается только на цвете кожи.
Напрягает, что Мэй частенько повторяет, что он не расист. Зачем постоянно говорить "я не боюсь летать самолетом", если я не боюсь летать самолетом?
вспоминаем недавние заметки об Уорде:
Мей: Если Головкин победит Уорда, я буду впечатлен, а пока нет.
Келлерман: После ухода Мейвезера лидером Р4Р является Уорд
Уорд: Теперь Головкин не triple G - а little G
У: Меня по-настоящему вдохновляет следующая стадия моей карьеры - переход в плутяжелый вес
У: Я очень разочарован отменой боя 21 ноября
У: Я хочу стать великим
У: Не могу зайти на территорию Ковалева и не постучать в его дверь
У: Послужной список Ковалева лучше, чем у Головкина ..... и т.д и т.п.
На основании этого можно и поднять его в рейтинге на Allboxing.ru
Так у тебя основанием в основном являются изречения Уорда, вряд ли за это поднимают в рейтингах, может ещё надо начать боксировать?
Страницы