Джозеф Паркер: Я могу победить Фьюри, Кличко и Уайлдера (+ видео)
Box
0
3 | Январь | 2016 09:45
Автор: А. Панчин

Джозеф Паркер: Я могу победить Фьюри, Кличко и Уайлдера (+ видео)

Не имеющий поражений 23-летний новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер считает, что уже сейчас сумеет победить экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, обладателя титулов WBA (Super) и WBO британца Тайсона Фьюри, а также чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера.

«Я получаю все больше уверенности в своих навыках в ринге, — сказал Паркер. — Эта уверенность приходит вместе с тяжелой работой и профессиональной подготовкой. Я считаю, что смогу победить любого, если перед  этим у меня будет хороший и большой тренировочный лагерь. Я могу побить Тайсона Фьюри, Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Мне просто нужно хорошо подготовиться. Я знаю, что смогу сделать это».

«Я знаю, что многие разочарованы тем, что мои бои быстро заканчиваются, но я могу пообещать, что в этом году мы выйдем на более сильных противников, и вас ждут намного более интересные бои, — добавил Паркер. — Мы подходим все ближе к нашей цели, к титулу чемпиона мира, и я думаю, что в этом году мы наделаем шума по всему миру».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть