Максим Власов проведет поединок 21 февраля в Москве в рамках боксерского шоу Gladiator
Box
0
16 | Февраль | 2016 18:07

Максим Власов проведет поединок 21 февраля в Москве в рамках боксерского шоу Gladiator

21 февраля на боксерском шоу Gladiator известный российский боксер Максим Власов (32-2, 16КО) проведет поединок против не имеющего поражений боксера из Узбекистана Нурулло Мирзаева (10-0-1, 7КО). Отметим, что свой прошлогодний бой в турнире Gladiator Максим закончил в первом раунде, нокаутировав Илью Ролгейзера.

В этот же вечер на ринг выйдет 24-летний россиянин Руслан Файфер (13-0, 8КО). Также в шоу принимет участие Уктамжон Рахмонов из Узбекистана, который принимал участие на Олимпийских играх в Лондоне 2012 года, где дошел до 1/4 финала, а также победители и финалисты российских и мировых чемпионатов.

21 февраля в БКЗ «Космос» состоится более десятка поединков, помимо бокса, на шоу как обычно можно будет полюбоваться на Ring girls, а также услышать вживую музыкантов, под песни которых многие боксеры выходят на ринг уже много лет.

Этот турнир, как и все шоу Gladiator, организован при поддержке Федерации профессионального бокса России и будет транслироваться на федеральных каналах. Однако у москвичей есть возможность увидеть все своими глазами – билеты доступны на сайте организатора – столичного клуба Volta.  

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть