Бивол и Кузьмин продолжают подготовку к поединкам 8 апреля в Москве
Box
0
2 | Март | 2016 14:09
Автор: А. Панчин

Бивол и Кузьмин продолжают подготовку к поединкам 8 апреля в Москве

Перспективные российские боксеры, полутяжеловес Дмитрий Бивол и супертяжеловес Сергей Кузьмин, в настоящее время находятся в США, где готовятся к следующим поединкам, которые состоятся в апреле в Москве. 

Как рассказал AllBoxing.Ru Дмитрий Бивол, после боев 18 февраля в США они отдохнули буквально несколько дней, а затем сразу же вернулись к тренировкам. «Мы с Сергеем отбоксировали в рамках одного шоу 18 февраля, после чего отдохнули четыре дня и вновь приступили к тренировкам, — сказал он. — Полноценно работаем в зале, стоим в парах. Вскоре приступим к спаррингам, которые затем продолжим дома, в Санкт-Петербурге. В Лос-Анджелесе мы планируем пробыть до 24 марта, а затем отправимся в Россию, где проведем заключительный этап подготовки».

Отметим, что следующее шоу промоутерской компании «Мир бокса» состоится 8 апреля в Москве. В главном событии вечера чемпион WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд проведет защиту титула против обязательного претендента Илунги Макабу, а во втором по значимости поединке чемпион IBF в легком весе Эдуард Трояновский проведет матч-реванш с аргентинцем Сесаром Куэнкой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть