Хосе Альдо: Макгрегор был похож на отшлепанного ребенка
MMA
0
7 | Март | 2016 19:06
Автор: Сибиряк

Хосе Альдо: Макгрегор был похож на отшлепанного ребенка

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо снова высказался с критикой действующего чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора. Напомним, что Альдо сразу же после поражения Конора от Нейта Диаса в достаточно неуважительном стиле предложил ирландцу встретиться на UFC 200. На что Конор ответил, что только неудачники празднуют чужие поражения.

«Меня не волнует, что он сказал, — сказал бразилец в интервью Sportv. — Я не праздновал его поражение. Это ничего не значит для меня, они просто два бойца, обменивающиеся ударами. Люди приветствовали случившееся, я счастлив за это. Я думаю, что это был момент радости для бразильцев. Он получил пощечину в лицо. Он был похож на отшлепанного ребенка».

«У некоторых бойцов есть мощь [в ударах], у других ее нет. У него руки из мыла. Конечно любой упадет, если кто-то попадет вам точно в подбородок, даже если это будет ребенок. Руки Макгрегора из мыла. Он бьет, но никто не чувствует его ударов. В моем случае кто-то кинул скейтборд туда, чтобы я поскользнулся».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть