Рори Макдональд: Если мне предложат больше, то я уйду из UFC
MMA
0
15 | Март | 2016 07:19

Рори Макдональд: Если мне предложат больше, то я уйду из UFC

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Рори Макдональд 18 июня проведет последний бой по контракту с UFC и пока не получал от UFC предложения продлить контракт. Рори рассказал в интервью mmafighting.com о недовольстве размером гонорара и возможности уйти в другую организацию.

«Я хочу зарабатывать максимально возможно. Я хочу получать оплату за то, что предлагаю зрителям. Чтобы добраться до титульного боя я многим жертвовал. Я многие возможности использовал и делал одолжения для UFC, и мне не кажется, что я получил достаточно. Так что сейчас стоит задача зарабатывать, и я пойду туда, где больше платят.

Сам по себе поединок с [чемпионом Робби Лоулером] мне понравился. Для меня и моей карьеры он полезен. Знаете, показанный мною результат и все, что я делал в UFC до боя... мне следовало придерживаться более стабильного финансового плана. Я хорошо зарабатываю, но я считаю, что мои услуги стоят дороже. Я больше приношу, чем получаю.

Мне сейчас нужно идти по дороге, которую я считаю правильной с точки зрения бизнеса. Полагаю, что этот титульный бой, сложное сражение и сопутствующие заботы открыли мне глаза. Теперь нужно более рационально с финансовой точки зрения подходить к развитию карьеры, а не делать что угодно, лишь бы заполучить громкий бой.

Я предпочел бы не становиться свободным агентом, а согласился  бы на предложение UFC и шел бы дальше. Но если это обещает больше денег, то я согласен на другие варианты».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть