Андре Уорд: Баррера может говорить все, что захочет
Box
0
15 | Март | 2016 14:04

Андре Уорд: Баррера может говорить все, что захочет

26 марта в Окленде (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира во втором среднем весе американец Андре Уорд встретится с кубинцем Салливаном Баррерой. В то время как шли переговоры, Баррера не очень лестно отзывался о Уорде и его промоутере Шоне «Jay-Z» Картере.

«Пусть он говорит все, что захочет, — заявил Уорд. — У нас есть дата боя. Хочешь проводить время в Инстаграме, обзывать меня, вперед. Без проблем».

Помимо этого Уорд пояснил, почему столько времени понадобился на то, чтобы организовать бой. Переговоры шли около месяца.

«Баррера и его команда пытались выжать как можно больше денег, — говорит Уорд. — Не могу назвать вам точные цифры, но объясню ситуацию примерно. Мы предлагаем им 300 тысяч, они просят 900. Мы поднимаем до 450 тысяч, они просят 650. Но таков бизнес. Я понимаю это. Но меня забавляло то, что они сразу давали интервью прессе о том, что мы боимся. Могли бы придумать что-нибудь лучше, чем это. Мы сами его выбрали. Так почему тогда они говорят, что мы не хотим делать бой, если мы сами его предложили? Из всех вариантов на данный момент Баррера был лучшим. Я считаю, что он серьезный соперник. Мы выбрали его не из-за того, что он является легким соперником. Мы выбрали его, потому что он может подготовить меня к выступлению в новой категории».

Источник: FightHype.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть