Хирн: Не думаю, что Котто или Гарсия согласятся драться с Бруком
Box
0
26 | Март | 2016 16:57
Автор: А. Панчин

Хирн: Не думаю, что Котто или Гарсия согласятся драться с Бруком

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе 29-летнего британца Келла Брука Эдди Хирн считает, что ни экс-чемпион мира в четырех весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто, ни чемпион WBC в полусреднем весе американец Дэнни Гарсия не согласятся выйти на ринг против Брука.

«Я не думаю, что Дэнни Гарсия будет драться с Келлом Бруком, — сказал Хирн. — Каждый в боксе знает, как хорош Келл Брук. Поговорите с людьми из боксерского мира, они скажут вам, насколько хорошо Келл Брук... Бойцы, тренеры, промоутеры. Люди с HBO спрашивали у нас, готовы ли мы драться с Мигелем Котто 18 июня, и мы сказали, что в любой момент. Я сказал: "Хорошо, мы поговорим с Roc Nation, Мигелем Котто и Фредди Роучем. Мигель Котто и Фредди Роуч посмотрят на Келла Брука и скажут: "Нет, спасибо". Если бы Келл Брук был глобальной суперзвездой и там было много денег, я думаю, что они сделали бы это. Но сейчас они посмотрят и скажут: "Я думаю, что мы можем найти более легкий бой, большое спасибо».

Напомним, что сегодня в Шеффилде (Англия, Великобритания) Брук проведет третью защиту титула против 31-летнего канадца Кевина Бизье

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть