Рашид Магомедов: Если слушать врачей, то спортом заниматься нельзя
MMA
0
1 | Апрель | 2016 10:00
Автор: Сибиряк

Рашид Магомедов: Если слушать врачей, то спортом заниматься нельзя

Бывший чемпион M-1 Рашид Магомедов в интервью Mixfight.ru рассказал о своей травме, а также высказался о следующих поединках своего одноклубника Рамазана Эмеева.

О подготовке Рамазана Эмеева к Фалькао

 Я сейчас редко зал посещаю из-за травмы. Рамазан готовится, настраивается. Думаю, все будет зависеть от настроя, каждый из бойцов выходит побеждать. Рамазан дерется в России, на Родине, поэтому, я считаю, настрой у него серьезней, чем у соперника, ответственности больше.

О перспективе боя Эмеев — Шлеменко

Не могу давать каких-то прогнозов,  Шлеменко – очень опытный, волевой спортсмен, да  и у Рамазана немалый опыт, все будет видно в рейдже. Им обоим я желаю удачи, но болеть буду за Рамазана.

О травме

Травмировано левое колено, и, если слушать врачей, то спортом заниматься нельзя. Но это они говорили мне давно, и я все равно оставался в спорте. Сейчас боли постепенно проходят, начал делать процедуры, становится лучше. Врач посоветовал пока переждать, а потом постепенно начинать делать какие-то тяжелые физические упражнения на ногу. Все дело во времени. Пока не могу сказать точно, когда вернусь в клетку, как только боли пройдут, начну тренировочный процесс потихоньку. Сейчас я могу пока что-то делать в стойке, бороться даже не пытаюсь, чувствую, что ноге может стать хуже. В ближайшие 2-3 месяца постараюсь войти в тренировочный процесс.  

О перспективах титульного боя

До титульного боя пока далеко, думаю, боя три надо будет еще провести. Потом видно будет, пора мне или нет. Мне уже 31 год, можно и попробовать, но не хочется спешить. От боя к бою видно будет – готов ли я драться с топовыми бойцами или нет. Может, после поединка, который должен был состояться, мне бы дали кого-то из топов в случае моей победы, но бой сорвался. Поэтому пока не могу ничего сказать по поводу титульника.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть