Джон Джонс: Победа Овинса стала бы праздником всей жизни для Кормье
MMA
0
7 | Апрель | 2016 09:03

Джон Джонс: Победа Овинса стала бы праздником всей жизни для Кормье

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не намерен пренебрежительно относиться к заменяющему Даниэля Кормье сопернику Овинсу Сент-Прю и будет готовиться к бою со всей серьезностью. В интервью mmajunkie.com Джон рассказал о своих оппонентах и поделился планами.

Об отношении к Кормье:
«Теперь Кормье будет сложнее делать вид, что он, хотя бы, не нервничает. Он может потом сказать: «Я не боюсь, я не нервничаю». Но истинные свои качества обнажаются, когда предлагаешь оплаченный перелет Овинсу, тренировки. Такой поступок показывает, что ты нервничаешь, что для тебя победа Овинса станет лучшим днем в жизни».

Об уважении к Овинсу Сент-Прю:
«Я отнесусь к нему со всем уважением, которого он заслуживает, уделю ему все свое внимание. Это может показаться смешным после моей перепалки с Кормье, но к нему я не испытываю никакого уважения. Многие мои фанаты говорят мне: «Джон, не спорь с Кормье. Это просто уловка, чтобы ты потерял концентрацию перед боем с Овинсом». На самом деле Кормье я уделил лишь секунду когда писал твит, а весь день посвятил бою с Овинсом. На нем сосредоточено все мое внимание».

О навыках Сент-Прю:
«Каждый новый боец это новое испытание, которое тебе еще неизвестно. Все они по-разному реагируют. Пару дней назад я ничего не знал о нем, но с тех пор изучаю его непрерывно. Сейчас я считаю, что знаю его достаточно хорошо, изучив его характер и навыки. Я его уважаю. Он, похоже, хороший человек, трудоголик. В спорте он не очень давно, он амбициозен и готовится воспользоваться шансом всей жизни. Уверен, что он приложит все усилия. Я, как ветеран, понимаю опасность недооценки соперника и этой ошибки я не допущу».

О планах:
«Если бой пройдет гладко и я не получу травм, то хотелось бы выступить на UFC 200. Если не на этом турнире, то на первом турнире в Нью-Йорке»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть