Холм: Бой с Тейт был более состязательным, чем у Диаса с Макгрегором, но матча-реванша мне не дали
MMA
0
12 | Апрель | 2016 11:48

Холм: Бой с Тейт был более состязательным, чем у Диаса с Макгрегором, но матча-реванша мне не дали

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм все еще надеется провести матч-реванш с Мишей Тейт и желает ей победы в бою с Амандой Нуньес. В интервью mmafighting.com Холм рассказала, почему рассчитывала на матч-реванш, и что будет делать дальше.

О надежде на матч-реванш с Мишей Тейт:

«Она победила не уверенно доминируя во всем поединке. Я была впереди по очкам, я побеждала в бою. Во втором раунде она полностью доминировала, это нужно признать. Но по моим представлениям и я полагаю, что представлениям большинства людей, в рематче есть смысл. Ведь поединок не был односторонним. Я была впереди, но в конце она выполнила удушающий прием. Я не понимаю, почему они не хотят увидеть рематч с таким первым боем. Наш бой с Тейт был более состязательным, чем главный бой турнира. Да, я потеряла пояс чемпиона, но по ходу поединка я вела…».

О поединке Мишы Тейт и Аманды Нуньес:

«Я не знаю, Миша ли сама пожелала увидеть другого соперника, или в UFC организовали именно такой бой. Я лишь знаю, что сама говорила, что хочу этот бой, и мои менеджеры постоянно разговаривали с UFC.

Хочу увидеть ее победу, чтобы пояс остался у нее, и я с ней мог драться за пояс чемпиона. Я в любом случае с ней проведу бой, но приятнее было бы с ней драться за пояс чемпиона.

Расстраивает то, что мне нужно ждать матча-реванша. Но это может занять какое-то время. Может получиться, что они захотят дать мне другого соперника».

О готовности выйти на замену:

«Никогда не знаешь заранее. Кто-то может получить травму. Так что я продолжу тренировки и буду готова [выйти на замену]».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть