Даррел Хорчер не хотел проводить бой с Хабибом Нурмагомедовым
MMA
0
14 | Апрель | 2016 09:49
Автор: Сибиряк

Даррел Хорчер не хотел проводить бой с Хабибом Нурмагомедовым

В ближайшую субботу россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет поединок против дебютанта UFC Даррела Хорчера. Соперник Хабиба накануне дал интервью The MMA Hour, в котором рассказал, что, хотя он и сам предложил свою кандидатуру на бой, он не думал, что ему дадут этот поединок. По словам Даррела, он рассчитывал, что Хабибу дадут другого бойца из числа участников ближайших шоу, а сам Хорчер встретится с соперником этого другого бойца. К слову, Даррел также рассказал, что бои не являются его основной работой — он работает на фабрике листового металла в Пенсильвании.

«Когда я сказал, что буду драться с любым противником, имея столь короткое время на подготовку, то очевидно, что есть и более выгодные бои, чем встреча с Хабибом, — говорит Даррел. — Но я держу свое слово, если пишу в твиттере или говорю об этом, то я сделаю это. Мои мысли были таковы — мы заявим о желании встретиться с Хабибом, UFC найдет для него другого соперника, а я получу шанс против первоначального противника этого парня. Я считал, что они выставят кого-то более опытного против Хабиба, а меня выставят против оставшегося без оппонента бойца».

«Я даже не думал, что могу встретиться с Хабибом, пока они не позвонили, и не сказали, что я в деле. Они позвонили и сказали, что у меня будет бой в UFC. Драться со столь коротким сроком на подготовку — это не какое-то сложнейшее дело. Но против такого оппонента хорошо было бы иметь более-менее нормальный лагерь. Я тренируюсь четыре раза в день, как получил новость, но что это изменит за неделю? Я знаю, что он побил действующего чемпиона, я смотрел тот бой, и у меня остались фрагменты в памяти. Но обычно я не смотрю видео своих противников. Я знаю, что он хороший грэпплер и взрывной ударник, и он не просто так столь высоко стоит в рейтингах. Я просто должен тяжело тренироваться и выйти на бой с чистой головой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть