Джон Джонс: Кормье может всех побить, кроме меня
MMA
0
28 | Апрель | 2016 09:04

Джон Джонс: Кормье может всех побить, кроме меня

Временный чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс на прошедшей вчера в Нью-Йорке пресс-конференции поделился мнением о своем первом поединке за 15 месяцев, и критике за победу над Овинсом Сент-Прю и о планах на бой 9 июля с действующим чемпионом Даниэлем Кормье.

О проблеме с выносливостью:
«Я с этим не согласен. Чувствовал себя в бою прекрасно. Заметили ли вы, что я весь поединок держал один ритм? Я не многое показал, но достаточно, чтобы победить. Начал поединок я довольно медленно. Каждый раунд боя шел на одной скорости, так что проблемы с выносливостью не было».

О причинах невыразительного боя:
«Перед прошлым боем многие события разворачивались против меня. Многие из вас даже не представляют, что творилось в моей семье. Моя мама оказалась в очень неприятном положении. Она проигрывает бой с диабетом. На неделе, когда я дрался, ей ампутировали ногу, это сильно повлияло на меня.

В том же месяце, когда я дрался, я сидел в тюрьме. Многое случилось. Я не проводил боев 15 месяцев, и теперь все твердят, что мой поединок не удался. По мне дважды попали, я победил единогласным решением. Если с таким результатом у людей такие ожидания, то это не такая уж и неприятная проблема. В октагоне я не чувствовал себя комфортно, но все равно доминировал в бою.

Когда бой завершился и я сел в октагоне, я был очень критично настроен. Вернувшись домой, я посмотрел запись боя и понял, что соперник дважды по мне попал за 25 минут. Он ничего не смог нанести, никакого ущерба. Два удара за 25 минут и я сижу тут... мои ожидания от себя самого были очень высоки. В ходе поединка я сам себя казнил, но доминировал. Так что сейчас я доволен боем.
Иногда хочешь чрезвычайно ярко провести бой и показать фанатам крутые трюки, но этот бой получился рассчетливым. Очень умным и рассчетливым. Сейчас я сижу тут без травм, готовый вернуться в дело и драться для вас на турнире UFC 200, так что это победа во всех смыслах».

Об уровне Кормье:
«Даниэлю следует быть уверенным в себе. Кроме меня, он самый многообещающий атлет. Он может бить всех остальных, но меня ему не побить. Я не верю, что величие определяется предыдущими шагами. Я не считаю Кормье великим бойцом. Если бы он был великим атлетом, то победил бы Каэла Сандерса в колледже. Если бы он был великим атлетом, то сумел бы пройти процедуру взвешивания на Олимпиаде. Если бы он был великим атлетом, то побил бы меня в первом бою. Я никогда не проигрывал в бою. Пусть будет уверенным в себе. Он может сколько угодно побеждать всех этих парней, но меня ему не одолеть.

Последние два боя Кормье были отличными, очень хорошими боями.  Отличный план на бой с Джонсоном. Он отлично справился. Я не сомневаюсь в способности Кормье побить кого-либо, он просто меня никогда не сможет победить.

Кормье уже давно врет вам в лицо. Он говорил, цитирую:«Я повалю Джонса в партер 10 раз из 10». По ка счет 5-0 в мою пользу. Я повалил тебя в партер пять раз. В последней нашей встрече я поставил ногу тебе на голову, как будто ты мой [ругательство]. Это он должен был быть на Олимпиаде? Кормье, ты отстой. Ты называешь меня мешком, но я бил тебя четыре раунда, и сражение не было конкурентным. Ты даже не самый мой сложный соперник. Я заставлю тебя плакать. Где Кейн Веласкес? Кормье сейчас снова расплачется, ему нужны объятия».

О возвращении к подготовке к бою с Кормье:
«На все есть свои причины. Я смахнул ржавчину и вернулся к прежнему плану на бой [с Кормье]. Я считаю ,что уничтожу Даниэля. До сих пор я именно так и побеждал, за исключением боя с Густафссоном. О был единственным, кто дал конкурентный бой. Если вы не верите, что я уничтожу Даниэля, то просто подождите и убедитесь сами». (По материалам: sherdog.com, foxsports.com, mmafighting.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть