Джуниор дос Сантос: Лучше бы Миочичу победить Вердума
MMA
0
28 | Апрель | 2016 10:24

Джуниор дос Сантос: Лучше бы Миочичу победить Вердума

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос, на неделе сделавший операцию на плече, будет наблюдать за поединками в тяжелой категории UFC. Джуниор предпочитает, чтобы Стипе Миочич 14 мая победил Фабрисио Вердума, Трэвис Браун — 9 июля Кейна Веласкеса, а Андрей Орловский — 8 мая Алистара Оверима.

О возможности вновь встретиться с Фабрисио Вердумом:
«Я нокаутировал бы его довольно быстро.

Он стал лучше [с момента нашей встречи]. Сейчас он стал лучше в стойке, а навыки джиу-джитсу — лучшие среди тяжеловесов. Хотя его навыки в стойке стали гораздо лучше, но он остался бойцом джиу-джитсу. Если я с ним сражусь, то довольно быстро нокаутирую. Возможно в первом или втором раунде.

Я смотрел его поединок с Веласкесом, где он стал чемпионом. Я заметил, что он стал немного лучше в стойке, но только слегка. Он по-прежнему боец джиу-джитсу».

О предпочтении на исход боя Миочич-Вердум:
«Мне выгоднее, если Миочич победит. Вердум очень много говорит и дерется слишком редко. Он предпочитает заниматься сторонними проектами, а не защищать пояс чемпиона. Если победит Вердум, то приятно было бы с ним встретиться снова, но лучше бы победил Миочич».

О возможных претендентах на пояс чемпиона:
«Я уже давно дерусь и со многими бойцами провел сражения. Есть два соперника, с которыми я мог бы провести матч-реванш, это Кейн Веласкес и Алистар Оверим. Я сделаю все возможное, чтобы добраться до титульного боя снова. Я хочу драться за пояс, но если ради этого нужно провести еще один бой, то я согласен. Если Трэвис Браун победит и Андрей Орловский победит, то я никого не вижу, кто кроме меня мог бы оспорить титул. Кто мог бы еще выйти на бой с победителем боя Вердум-Миочич? Никого нет. Мне были бы выгодны поражения Алистара Оверима и Кейна Веласкеса, тогда я стал бы претендентом». (По материалам: foxsports.com, mmamania.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть