Том Леффлер: Переговоры о бое Головкина и Альвареса начаты
Box
0
10 | Май | 2016 06:38
Автор: А. Панчин

Том Леффлер: Переговоры о бое Головкина и Альвареса начаты

В минувшую субботу глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что позвонит представителю казахстанца Геннадия Головкина для того, чтобы обсудить потенциальный поединок против чемпиона WBC в среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса. Напомним, что по решению WBC у сторон есть 15 дней на то, чтобы договориться о бое.

Вчера промоутер Головкина Том Леффлер подтвердил слова Оскара, заявив, что они уже созванивались и переговоры о поединки начаты.

«Я разговаривал с Оскаром вчера, и мы запланировали еще одни переговоры на завтра, — отметил Леффлер. — Думаю, что со всем тем вниманием, как со стороны болельщиков, так и СМИ, объединительный бой между Канело и Геннадием — это по-настоящему доминирующая новость в спорте и самый большой бой в боксе [на данный момент]».

«Это был вводный звонок, — пояснил Леффлер. — У меня хорошие отношения с Оскаром и его людьми из Golden Boy. Мы успешно сотрудничали, когда делали объединительный бой между Давидом Лемье и Геннадием. Так что я не вижу причин, почему мы не сможем договориться».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть