Дрозд: Дмитрий Кудряшов — боксер с огромной энергией в ударе
Box
0
19 | Май | 2016 19:32
Автор: А. Панчин

Дрозд: Дмитрий Кудряшов — боксер с огромной энергией в ударе

Российский нокаутер Дмитрий Кудряшов после первого в карьере поражения сразится с бразильцем Жулио Сезаром дос Сантосом 21 мая на турнире "Лебедев-Рамирес" в Москве.
 
Своим мнением о предстоящем поединке поделился чемпион WBC в первом тяжелом весе по версии WBC (champion in recess) Григорий Дрозд
 
«Дмитрий Кудряшов — боксер, о котором заговорили два года назад, заговорили в широком смысле этого слова. Его узнал не только российский зритель, но и весь боксерский мир. С первых же боев он начал импонировать большому количеству болельщиков, которые буквально начали восклицать: "Вот это да, вот это настоящий нокаутер! Человек, который в первом же раунде, первым же ударом может нокаутировать своего соперника. Любой удар Дмитрия, дошедший до цели — это нокаут!".
 
И это действительно так. Дмитрий Кудряшов — настоящий нокаутер, настоящий хищник в ринге, боксер с огромной энергией в ударе.
 
Но, как показал нам крайний бой Дмитрия, в боксе нельзя полагаться только на удар. В боксе также важны защита, терпение, работа на ногах. И тебя может ждать такой же сильный удар со стороны твоего соперника.
 
Конечно же, я очень надеюсь и рассчитываю на то, что Дмитрий провел отличный тренировочный лагерь в США. Мы постоянно были на связи. Наши команды всегда поддерживали и поддерживают друг друга.
 
Дмитрий больше трех месяцев тренировался в США, спарринговал с такими боксерами, как Мурат Гассиев и Латиф Кайоде. В общем, пахал, пахал и пахал. Делал именно то, что и должен делать каждый профессионал. И тем более, после неожиданно проигранного боя.
 
Я знаю, что Дмитрий сейчас на подъеме, что он учел ошибки и теперь болельщики не только в России, но и по всему миру ждут его возвращения на ринг 21 мая.
 
Давайте все вместе пожелаем ему победы! Большей гибкости, большей расчетливости!
 
21 мая нам предстоит посмотреть одно из главных боксерских шоу этого лета в мире! До встречи, друзья!».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть