Джон Джонс: Конфликт с Кормье — это ребячество
MMA
0
28 | Июнь | 2016 06:28

Джон Джонс: Конфликт с Кормье — это ребячество

Временный чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс накануне сражения 9 июля с чемпионом Даниэлем Кормье оценил важность соперничества с Кормье, который стал первым бойцом в карьере Джонса, с кем он проводит бой повторно.

«Думаю, что я больше всего доволен своим боем с Рашадом Эвансом. Он знал меня лично, тренировался со мной, и на момент боя его рекорд был, кажется, 15-1. Он проиграл только Лиото Мачиде. Он был победителем, нокаутировал Чака Лидделла. Он был опасным парнем. Мне нравится, что я сделал так, что бой кажется односторонним. Этим боем я больше всего горжусь. Конфликт с Даниэлем Кормье почти на этом же уровне, но с Рашадом конфликт был личным, настоящим. С Даниэлем конфликт — ребячество, — цитирует Джонса foxsports.com. — Что касается самого сложного сражения, то оно было с Александром Густафссоном. Он потряс меня в определенный момент и я «поплыл». Мое лицо было в крови, и после боя я вынужден был посетить госпиталь.

Бой с Даниэлем Кормье был не сложнее боя с Гловером Тейшейрой. В первых трех раундах было соперничество, но потом я вырвался вперед к победе. На самом деле Даниэль Кормье не представляет для меня самого сложного испытания, и не станет моей слабостью в карьере. Он часть моего резюме. Я рад тому, что могу снова его побить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть