Андерсон Сильва: Биспинг боится дать мне реванш
MMA
0
28 | Июнь | 2016 12:37
Автор: Сибиряк

Андерсон Сильва: Биспинг боится дать мне реванш

Экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва на своей странице в Инстаграм заявил о желании провести реванш против действующего чемпиона UFC в среднем дивизионе Майкла Биспинга.

«Я могу назвать вам миллион причин, почему бой с Биспингом должен произойти, но правда заключается в том, что он просто боится. Я не буду сравнивать себя с остальными, даже упоминать кого-то, но я считаю, что имею право встретиться с ним еще раз ,потому что я выиграл бой в Лондоне и мне был обещан реванш. Однако, поскольку он был травмирован во время нашего боя, он не был готов на скорый реванш, однако он был готов заменить кого-то лишь бы не встречаться со мной в Бразилии. Мне самому пришлось перенести операцию, но если бы это не произошло, то я мог бы драться в Бразилии».

«Пора показать, что я настроен серьезно, я никогда не просил реваншей, но я хочу провести бой с Биспингом. Я заслуживаю этого, учитывая то, что я достиг в организации, выходя на замену в последний момент и спасая шоу, даже в более в тяжелых категориях и будучи травмированным. я доказал, почему я являюсь лучшим в мире в этом спорте. Ни один из противников, которые предположительно победили меня, не достигли и не достигнут того, что я сделал в организации. Я полагаю, что этот реванш будет лучшим шагом для UFC, и Дана знает об этом, поскольку числа не врут. Если это поможет ему быть более уверенным и меньше бояться, то я согласен драться с ним в его родном городе Манчестере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть