Ти Джей Диллашоу: Круз слишком умен для Гарбрандта
MMA
0
29 | Июнь | 2016 19:19
Автор: Сибиряк

Ти Джей Диллашоу: Круз слишком умен для Гарбрандта

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу обсудил возможный поединок между действующим чемпионом в легчайшем весе Домиником Крузом и своим бывшим одноклубником Коди Гарбрандтом.

«Коди всегда был хорош, — сказал Ти Джей в интервью The MMA Hour. — Он быстр, он сильно бьет, но я думаю, что он немного однообразный. Он хороший боец, у него хорошая борьба. Но если вы посмотрите на его стиль, то все, что он действительно делает — несется на вас со своими крюками. Такой отчасти Вандерлей-стиль. Он хорош, он атлетичен. Я знал, что он пробьется в топы UFC, он делает хорошую работу».

«Я думаю, что Доминик слишком много двигается для него. Круз развит во всех аспектах. Для Коди очень легко подготовить нужную стратегию. Как я говорил, он просто бежит на вас и бросает тяжелые удары. Каждая его атака состоит из ударов через руку, крюков и забегов прямо на вас. Это не является очень техничным, но он делает это очень быстро и сильно. Круз был бы слишком умен для него, он много бы действовал с неудобных углов и переиграл бы Коди».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть