Менеджер Головкина: Скоро узнаем, смогут ли Юбанки подтвердить свои слова
Box
0
6 | Июль | 2016 18:15

Менеджер Головкина: Скоро узнаем, смогут ли Юбанки подтвердить свои слова

Британский промоутер Эдди Хирн пообещал, что контракт на бой чемпиона WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина против британца Криса Юбанка-младшего будет подписан на этой неделе, но пока что этого не произошло. Более того, Хирн добавил, что не стоит обвинять его в нежелании организовывать этот бой, если контракт не будет подписан в пятницу. Менеджер Головкина Олег Германн в разговоре с AllBoxing.Ru рассказал о том, как обстоят дела с этим поединком.

— Как складываются переговоры с Юбанком-младшим?

— Ситуация с Юбанком, конечно, интересная. На протяжении 2-3 недель мы вели с Эдди Хирном интенсивные переговоры и договорились по всем пунктам. В то время как мы вели переговоры, Юбанк-младший только успевал трепаться с прессой и требовал подписи договора. Юбанк-старший буквально недавно еще сказал, что телеканал SKY может сорвать этот бой. По нашей информации, Хирн и Юбанк-старший встречались с каналом SKY и решили этот вопрос, но уже прошло 10 дней с того времени. Пришло время узнать, могут ли старший и младший Юбанки только трепаться и на публику играть, или они могут подтвердить это конкретными действиями, подписав договор.

— Есть ли у вас другие варианты?

— Да, есть и другой вариант. У нас есть дата на канале HBO — 10 сентября. В ближайшие дни мы начнем заниматься организацией своего вечера в Америке, если не получим подписанный договор от Юбанка-младшего в следующие 2 дня.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть