Даниэль Кормье: Произошедшее с Джонсом ставит под сомнение все
MMA
0
17 | Июль | 2016 09:19

Даниэль Кормье: Произошедшее с Джонсом ставит под сомнение все

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье намерен провести еще один бой в этом году и не станет ждать определенности в положении временного чемпиона Джона Джонса, провалившего допинг-тест, об этом Даниэль рассказал в интервью FOX Sports.

О последствиях провала допинг-теста Джоном Джонсом:
«Произошедшее все ставит под сомнение. Когда ты проваливаешь допинг-тест на стероид или на что-то, что должно блокировать стероиды, то этот провал ставит под сомнение все, что ты сделал. Любой провал допинг-теста ставит тебя в опасное положение, потому что люди начинают пересматривать историю и задаваться вопросом: «Принимал ли он это все время?»
Я уже высказывал свое мнение на пресс-конференции. Если человек накануне чего-то грандиозного намеренно делает что-то, что может навредить, например, употребляет кокаин, то можно поверить, что этот человек может использовать что-то для улучшения спортивных результатов. Таковы мои мысли».

О противостоянии с Джонсом:

«Моя карьера больше не будет связана с ним, пока он снова не сможет проводить бои. Сейчас он выбыл. Мой чемпионский статус укрепился, когда я побил Энтони Джонсона и Александра Густафссона. Но все проделки Джонса вне моей власти, я могу беспокоиться только о самом себе».

О следующем бое:

«Я хочу провести еще бой в этом году, но пока не знаю, когда он состоится. Посмотрим, когда [Энтони Джонсон и Гловер Тейшейра] освободятся и будут готовы к новому бою. В дивизионе много отличных бойцов. Кто бы ни получил титульный бой, он станет претендентом. Я не выбираю соперников».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть