Эдди Альварес: Я опасаюсь соглашаться на бой с Хабибом Нурмагомедовым
MMA
0
22 | Июль | 2016 17:49

Эдди Альварес: Я опасаюсь соглашаться на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес после недолгого отдыха решил, что первая защита пояса должна быть с таким соперником, который принесет ему достаточно большой гонорар. При выборе между Хабибом Нурмагомедовым, Тони Фергюсоным и кем-либо другим Эдди не намерен руководствоваться рейтингами.

О следующем сопернике:

«Сначала я хочу провести поединок с победителем сражения между Конором Мкгрегором и Нэйтом Диасом. Я хотел бы участвовать в грандиозном турнире на PPV, в высокодоходном поединке. Я хочу подождать одного из них. В Мехико я чуть было не подрался с Нэйтом Диасом, так что может быть нам удастся разрешить наши противоречия в бою. А если победит Конор, то я с удовольствием проведу бой с ним.

Первый претендент на пояс чемпиона в нашей весовой категории провел бой первый раз за последние три года. Так что я слегка переживаю по поводу боя с таким соперником, который едва показывается публике. Так что Конор или Нэйт. На радаре есть соперники, одного из них я хотел бы побить».

О рейтингах:

«Рейтинги это субъективная вещь. Кто-то скажет, что этот боец первый претендент. Но почему он первый? На этот вопрос нам нужно самим себе дать ответ. Это субъективно. Посмотрите на ситуацию с Тони Фергюсоном и Хабибом. У Тони рекорд 8-0, он активен последние бог знает сколько лет, он досрочно побеждает соперников, бывал в тяжелых сражениях. Хабиб дрался однажды за три года, но является первым претендентом. Ему решать, что он хочет титульный бой? Последний битый им соперник, возможно, был только в топ-100, но Хабиб — первый номер. Кто такое утверждает. Кто присвоил ему эту строчку? С учетом сказанного, давайте сделаем бои, которые имеют значение. Давайте сделаем бой, который захотят увидеть фанаты. Кому не плевать на рейтинги?»

О прогнозе на исход поединка между Конором Макгрегором и Нэйтом Диасом:

«Я полагаю, что Нэйт победит точно таким же способом, как в первом их сражении».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть