Вячеслав Глазков восстанавливается после травмы, и может вернуться на ринг в конце года
Box
0
27 | Июль | 2016 11:51

Вячеслав Глазков восстанавливается после травмы, и может вернуться на ринг в конце года

Компания «Пушка» активно следит за восстановлением известного боксера тяжеловеса Вячеслава Глазкова и рассматривает возможность проведения на одном из курортов города Сочи  комплексного шоу, включающего в себя вечер профессионального бокса. Всем  известно,  что в своем последнем бою Вячеслав получил сильную травму колена и сейчас  восстанавливает силы. «Пушка» в свою очередь ставит перед собой цель вернуть боксера на ринг.

На сегодняшний день с Вячеславом активно ведутся переговоры. В данный момент боец находится во Флориде,  где проходит восстановление.

По словам Вячеслава: «С ногой все хорошо, восстановление идет по плану, доктора уже разрешили легко бегать, но для более серьезных тренировок еще нужно  время, чтобы новая связка хорошо закрепилась. На днях разговаривал с Владимиром Вяткиным, он говорил, что в ноябре компания Пушка будет проводить вечер бокса в Сочи, предлагал мне провести там бой-возвращение. Конечно же, я обрадовался такому предложению, тем более если готовиться, то надо будет приезжать в Краснодар, где у меня много друзей и болельщиков и вообще этот город для меня как родной!  Я постараюсь приложить все силы на заживление колена и принять участие в турнире. Если же колено не позволит мне провести полноценный турнир в ноябре,  я был бы очень рад присутствовать на таком событии в качестве зрителя!».

Мы желаем Вячеславу скорейшего выздоровления и очень ждем его на нашем мероприятии!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть