Бой Санта Крус-Фрэмптон в прямом эфире на канале «Матч ТВ»
Box
0
29 | Июль | 2016 12:35

Бой Санта Крус-Фрэмптон в прямом эфире на канале «Матч ТВ»

В эти выходные в нью-йоркском Бруклине (США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA (Super) в полулегком 27-летним мексиканцем Лео Санта Крусом и 29-летним британцем Карлом Фрэмптоном. В рамках этого же вечера после 29-месячного отсутствия на ринг вернется экс-чемпион мира в двух весовых категориях 28-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель «Майки» Гарсия. Его соперником станет доминиканец Элио Рохас.

В прямом эфире этот вечер бокса покажет телеканал «Матч ТВ». Начало прямого эфира утром 31 июля в 4:00 по московскому времени. Окончание в 6:00. Комментаторы: Борис Скрипко и Роман Гришин.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Санта Крусу, ставки на которого принимаются из расчета 1,45 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 45 копеек), тогда как коэффициент на победу Фрэмптона составляет 2,7 (2 рубля 70 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть