Рокхолд: Буду готов выйти на замену, если Хендерсон подвернет палец на ноге
MMA
0
29 | Июль | 2016 11:46

Рокхолд: Буду готов выйти на замену, если Хендерсон подвернет палец на ноге

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Люк Рокхолд считает свое поражение Майклу Биспингу ошибкой, которую стоит исправить. Ради матча-реванша с Биспингом, Люк будет готовиться выйти на замену Дэну Хендерсону, если тот травмируется.

О поедикне Дэна Хендерсона и Майкла Биспнига:
«Дэн Хендерсон — легенда, один из величайших бойцов в истории спорта. Полагаю, что они просто отдают ему дань уважения, проводя для него последний раз бой за пояс чемпиона, которого у него еще не было... Я в непростом положении. Дэн для меня друг. Я не могу точно знать, какие мотивы были у организаторов этого боя, но я рад за Дэна, рад тому, что он может использовать шанс и постараться забрать пояс себе».

О матче-реванше с Майклом Биспингом:
«Я хотел бы все исправить и покончить с этим. Не знаю, получится ли у меня это сделать, учитывая его уязвимость перед бойцами дивизиона. В следующем бою мне нужно вновь заявить о себе и это входит в мои планы. Я буду готов выйти на замену, если Дэн споткнется и подвернет палец на ноге. Нет ничего приятнее, чем выйти на замену для боя с Биспингом и исправить все».

О возможности поединка с Андерсоном Сильвой:
«Кроме прочих вариантов я всегда хотел провести поединок с Андерсоном Сильвой. Сильва все еще присутствует в дивизионе, и все еще имеет ценность для дивизиона. У него противоречивое поражение Биспингу, как и у меня есть поражение Биспингу. 
Лично я считаю, что такой бой имеет больше всего смысла. я уже дрался с Рональдо, с Вайдманом. Конечно, многие продолжают говорить о матче-реванше, но я не вижу пока в этом смысла. Я открыт для всех предложений, но лично мне хотелось бы провести именно это сражение»

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть