Ситуация с Тайсоном Фьюри и UKAD через некоторое время получит продолжение
Box
0
4 | Август | 2016 14:22

Ситуация с Тайсоном Фьюри и UKAD через некоторое время получит продолжение

Несмотря на немалое количество новостей по ситуации между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе 27-летним Тайсоном Фьюри и Антидопинговым агентством Великобритании (UKAD), со стороны вся эта история выглядит странной, поскольку информация зачастую противоречивая.

Вчера портал BoxingScene.com сообщил о том, что Фьюри может продолжить выступления, и на этом все закончено, однако затем на сайте UKAD появилось уточнение. С Фьюри снята временная дисквалификация, однако через некоторое время ему будут предъявлены обвинения, и до этого момента UKAD не будет давать никаких комментариев.

Напомним, что все это относится к допинг-пробе, которая была взята в феврале 2015 года. По сообщениям прессы, в допинг-пробе Фьюри был найден нандролон, который входит в список запрещенных препаратов. По словам тренера британского чемпиона в супертяжелом весе Питера Фьюри, допинг-проб «Б» не показала наличия этого вещества. Это значит, что к боксеру не могут применяться санкции. UKAD не дает никаких комментариев по этому поводу, и если UKAD собирается предъявлять обвинения, тогда получается, что слова Питера Фьюри не соответствуют действительности. Когда именно UKAD собирается предъявлять обвинения, не сообщается.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть