Джейкобс: Альварес выставляет себя идиотом в ситуации с Головкиным
Box
0
13 | Август | 2016 23:13
Автор: А. Панчин

Джейкобс: Альварес выставляет себя идиотом в ситуации с Головкиным

Чемпион WBA (Regular) в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс заявил, что хотел бы провести бой против экс-чемпиона мира в этом весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, однако не верит, что это возможно. Напомним, что свой следующий поединок Джейкобс проведет 9 сентября в США. Его соперником станет 35-летний Серхио Мора.

«Такой бой — это то, на что я просто надеюсь, — сказал Джейкобс. — Бой, о котором я мечтаю. Но это фантазии, и я не думаю, что он возможен».

По словам Джейкобса, он хотел бы провести поединок против лучшего средневеса мира Геннадия Головкина: «Геннадий Головкин — это парень, с которым я хочу драться, и которого нужно победить. Канело — не настоящий средневес, он для этого не подходит. Он не хочет драться с настоящими средневесами и защищать пояс в этом дивизионе. Я же не собираюсь cпускаться в первый средний вес, чтобы драться там с кем-либо, так как даже не знаю, смогу ли я уложиться в этот лимит. Я и не пытаюсь, так как не создан для подобного». 

«Что касается Канело, то он может оттягивать бой с Головкиным сколько угодно, так как хорошо зарабатывает, — добавил Джейкобс. — Но все доходит до того момента, когда он начинает говорить про мексиканскую гордость. Говорит о том, что готов провести бой с Головкиным хоть завтра. Он повторяет это снова и снова, делая из себя дурака».

 

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть