Оверим: Федор Емельяненко не заслуживает титула лучшего тяжеловеса в истории
MMA
0
16 | Август | 2016 10:23

Оверим: Федор Емельяненко не заслуживает титула лучшего тяжеловеса в истории

Претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Алистар Оверим 10 сентября проведет бой с чемпионом Стипе Миочичем, после чего рассчитывает стать главным кандидатом на звание лучшего тяжеловеса в истории спорта.

«Да [я заслуживаю это звание после завоевания титула UFC]. Мне это нравится, но не мне судить. Я вам кое-что скажу.Я не считаю, что Вердум заслуживает это звание, у него просто нет достаточных достижений. И я считаю, что Федор Емельяненко не заслуживает этот титул. Потому что Федор никогда не заключал контракт с UFC, он предпочитал более простой путь, — произнес Оверим. — Не поймите меня неправильно, мне нравится Федор, я лично с ним знаком и знаю, насколько он скромен и приятен в общении. Он отлично себя показал в Rings и Pride FC, но после Pride он на самом деле не проходил испытаний. Да, он участвовал в турнирах Affliction. Но если хочешь, чтобы тебя запомнили как лучшего тяжеловеса в истории, то нужно подписать контракт с UFC. В UFC самый богатый и сложный дивизион. Каждый бой сложен и легких, проходных соперников нет. 

Что касается его последнего боя, который завершился в ничью, а на самом деле он проиграл в этом бою. В первом раунде счет должен быть 10-7, а во втором 10-9. Бой смело можно было останавливать в первом раунде. Мальдонадо проделал отличную работу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть