Головкин: Карл Фроч слишком много говорит и ведет себя как клоун
Box
0
17 | Август | 2016 08:57
Автор: А. Панчин

Головкин: Карл Фроч слишком много говорит и ведет себя как клоун

10 сентября в Лондоне (Англия) чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук проведет поединок в рамках среднего веса против лидера этой категории — чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина. Соотечественник Брука, экс-чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч не так давно заяви, что Головкину нужно было выбрать кого-то своего размера. «Головкин должен был найти соперника своих габаритов, — заявил Фроч. — А если он не может найти нормальный бой в среднем весе, то почему бы ему не подняться выше?».

В одном из своих недавних интервью Головкин ответил на слова Фроча. «Карл Фроч слишком много говорит, — сказал Головкин. — Крис Юбанк тоже слишком много болтает. А Келл Брук — отличный боец. Он из Великобритании и я продемонстрирую там свой стиль».

На вопрос о том, хотел бы он встретиться с Фрочем, Головкин заметил: «Нет, он завершил карьеру. Прямо сейчас это мне не интересно. Фроч слишком много болтает. Ведет себя как клоун. Это очень хорошо для ТВ, но он не спортсмен. Если он вернется, мы поговорим. Я готов на 100 процентов. Я обещаю большое шоу».

Источник: Boxing News

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть