Конор Макгрегор:  Тащи сюда весь свой чертов Стоктон
MMA
0
18 | Август | 2016 09:50
Автор: Сибиряк

Конор Макгрегор: Тащи сюда весь свой чертов Стоктон

Минувшей ночью в Лас-Вегасе прогшла пресс-конференция перед шоу UFC 202. Участник главного боя шоу Конор Макгрегор опоздал на мероприятие, что не понравилось его оппоненту Нейту Диасу. Однако перед тем, как Нейт покинул зал, Конор успел сказать несколько слов журналистам.

«Мы уверены в том, что мы делаем, — заявил Макгрегор. — Мы готовы. Я готов ко всему ,что может показать этот парень. Пусть тащит сюда весь свой лагерь. Дайте мне его увидеть его полный тренировочный лагерь. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это. Тащи сюда свой клинч, свое джиу-джитсу, весь свой чертов Стоктон. Я готов ко всему». После этого Конор начал отвечать на вопрос о возможном третьем бое между ним и Нейтом, тогда как  его соперник встал и пошел из зала. В ходе возникшей в дальнейшем словесной перепалки Конор кричал: «Да пошла вся твоя команда, укуренные латиносы. Никто из вас ничего не сделает! Идите на хрен отсюда!».

После всего случившегося, Конор прокомментировал инцидент  журналисту Лэнсу Пагмайеру: «Если они хотят драться, давайте драться. Я видел, что они начали кидать бутылки, и я подумал: «Если ты кидаешь бутылки, то я кину банки». Это было в целях самообороны. Я опасался за свою жизнь [смеется]. Вероятно все это заварил Нейт. Я в порядке, это инцидент не затронет меня».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Макгрегору, ставки на которого принимаются из расчета 1,71 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 71 копейка), тогда как коэффициент на победу Диаса составляет 2,05 (2 рубля 5 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть