25 августа в Челябинске Гассиев проведет пресс-конференцию перед боем с Лебедевым
Box
0
24 | Август | 2016 22:44
Автор: А. Панчин

25 августа в Челябинске Гассиев проведет пресс-конференцию перед боем с Лебедевым

В конце ноября – начале декабря состоится резонансный титульный бой в  первом тяжелом весе. Действующий чемпион мира по версиям IBF и WBA (Super) россиянин Денис Лебедев будет защищать свои пояса в поединке со своим не имеющим поражений на профессиональном ринге соотечественником Муратом Гассиевым

25 августа в Челябинске состоится единственная пресс-конференция обязательного претендента на чемпионский бой. Подопечный промоутера Евгения Вайнштейна ответит на все вопросы журналистов в "Гранд Отеле Видгоф", а затем уедет в США, где будет проходить подготовка к поединку с Лебедевым.

Стоит отметить, что противостояние Лебедев-Гассиев заинтересовало многих поклонников бокса не только в России, но и по всему миру. Действующему чемпиону сейчас 37 лет, а вот его соперник гораздо моложе – Мурату Гассиеву осенью исполнится 23 года.

Пресс-конференция состоится 25 августа в 11:00 (09:00 по московскому времени). Место проведения: г. Челябинск, пр-т Ленина, 26-а ("Гранд отель Видгоф"), 3 этаж, зал "Дипломат". Прямая трансляция в Periscope: MGassievIron

Участники пресс-конференции:

1) Мурат Гассиев (обязательный претендент на бой за титул чемпиона мира IBF в первом тяжелом весе)
2) Евгений Вайнштейн (президент компании "Урал Бокс Промоушен", заслуженный тренер России по боксу)
3) Алексей Васильев (директор компании "Урал Бокс Промоушен")
4) Денис Шафиков (участник двух титульных боев за пояс чемпиона мира IBF в легком весе)

Досье:

Денис Лебедев (г. Чехов). 37 лет. Провел на профессиональном ринге 31 бой, одержал 29 побед (22 нокаута). Является действующим чемпионом мира в первом тяжелом весе по версиям IBF и WBA Super.

Мурат Гассиев (г. Владикавказ/Челябинск). 22 года. В активе представителя челябинской компании «Урал Бокс Промоушен» 23 победных боя (17 нокаутов) при «0» в графе поражения. Подопечный промоутера Евгения Вайнштейна является чемпионом мира среди молодежи по версии WBC, чемпионом Европы по версии IBF, интерконтинентальным чемпионом по версии IBF.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть