Уайт: Возвращение Ронды Роузи обеспечит рекордный успех турниру
MMA
0
26 | Август | 2016 05:52

Уайт: Возвращение Ронды Роузи обеспечит рекордный успех турниру

Президент UFC Дана Уайт не торопит экс-чемпионку UFC в легчайшей весовой категории Ронду Роузи поскорее возвращаться в бои. В интервью шоу The Herd Уайт рассказал о своих ожиданиях по поводу возвращения Ронды после поражения, о переговорах с Джорджем Сент-Пьером и о проблемах Нэйта Диаса.

О возвращении Ронды Роузи:
«Турнир с возвращением Ронды Роузи будет финансово успешнее турнира с поединком Конора Макгрегора и Нэйта Диаса. Это будет самый успешный турнир за всю историю UFC.
Ронда не будет готова к ноябрю из-за кучи различных незначительных операций. Когда все последсствия пройдут, я полагаю, что она вернется».

О возвращения Джорджа Сент-Пьера:
«Неважно, сколько денег ты приносишь компании, если ты не хочешь драться, то мы тебя не будем заставлять. Джордж Сент-Пьер уже не хочет стать лучшим бойцом и чемпионом. Если у тебя нет этого стремления, то тебе не стоит драться».

О проблеме с USADA Нэйта Диаса из-за курения электронной сигареты с канабиноидами на пресс-конференции после боя с Макгрегором:
«Не знаю [какими проблемами это обернется]. Это будут решать USADA и спортивная комиссия. Тут не я принимаю решение. Вы не представляете, насколько я счастлив, что мне не нужно в этом участвовать. Думаю, что Нэйт Диас заработал столько, что ему плевать на эту проблему».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть