Александр Шлеменко: Ко мне будет пристальное внимание допинг-контроля
MMA
0
27 | Август | 2016 20:19
Автор: Сибиряк

Александр Шлеменко: Ко мне будет пристальное внимание допинг-контроля

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал некоторые подробности своего возвращения в американскую организацию.

— В сегодняшних реалиях и ситуации остается только надеяться и верить, что все будет хорошо, и что ко мне больше не возникнет претензий. Насколько я знаю, ко мне будет пристальное внимание допинг-контроля и комиссии. Об этом сообщили моему менеджеру Алексею Жернакову – я буду проходить несколько проверок. Поэтому для меня это не будет легкой подготовкой. Пока точно не могу сказать – будут ли случайные тесты, я не знаю. Просто меня предупредили, что я буду под пристальным вниманием. Но меня это никогда не пугало. Главное, чтобы это был непредвзятый допинг-контроль, по всем законам – не такой, чтобы сделать тебя виноватым в том, чего ты не совершал.

— Сколько у вас осталось боев по контракту с Bellator?

— Мы пока так и не обсудили до конца этот момент. Сейчас только одну проблему разрешили. Но, по большому счету, мне это не так важно. Главное для меня – вернуться, вернуться с победами и чтобы у меня не было непонятных проблем с допингом.

— Вы будете пытаться взять пояс, который обычно означает продление контракта автоматически?

— Если честно, я не задумывался над этим. Хотелось бы, конечно, вернуть себе свой пояс, потому что я считаю, что это мой пояс. Так получилось, что я проиграл Хэлси, но Хэлси отдал этот пояс даже без боя, и сейчас он гуляет из рук в руки, и хозяина у него нет. Лично я считаю, что сейчас пояс должен быть у Мелвина Манхуфа, потому что у него в наглую украли победу в последнем поединке (с Рафаэлем Карвальо, победившим Манхуфа разделенным судейским решением).Но сейчас у меня не та ситуация, чтобы я что-то требовал, чего-то хотел или просто задумывался о поясах. У меня сложная ситуация – я не выступал в Bellator уже больше полутора лет, причем не по своей воле и поэтому мне нужно просто хорошо вернуться. Посмотрим, как все будет развиваться.

Источник: matchtv.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть