Стивен Томпсон: Барнетт измотает Орловского
MMA
0
29 | Август | 2016 11:42

Стивен Томпсон: Барнетт измотает Орловского

Один из претендентов на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Стивен Томпсон готовится к поединку с чемпионом Тайроном Вудли, хотя никто ему этого боя не обещал. В интервью перед субботним турниром UFC on Fox 21 рассказал о своей цели и дал прогноз на бой Андрея Орловского и Джоша Барнетта 3 сентября.

О желании драться за пояс чемпиона:
«Я вызывал на бой Робби Лоулера потому, что он был чемпионом, и я верил, что он победит Тайрона Вудли. Моя цель — бой с чемпионом.

Если мне не дадут титульный бой сейчас, то я не стану сидеть без дела целый год, как поступил Тайрон. Я хотел бы оставаться активным и напоминать о себе. Эти два парня, которые сегодня дерутся [Дэмиан Майя и Карлос Кондит] без сомнений находятся в списке претендентов. Но в данный момент я вижу только одну цель — Тайрон Вудли. 

Сейчас инкаких решений не принято. Но я слышал, что этот бой состоится. Я пока не знаю, когда. Сейчас я тренируюсь так, будто я встречусь с Тайроном в ноябре на турнире UFC в Дэдисон-сквер-гарден. Так что я готовлюсь в расчете на эту дату»

О прогнозе на бой Орловского и Барнетта:
«Орловский уже с пробитой челюстью, думаю, что это все знают. Джош Барнетт пахарь. Полагаю, что он повалит Андрея в партер. Если дать Андрею шанс нанести мощный удар, то все закончится, потому что у него есть такая мощь. Но я полагаю, что Барнетт его измотает. Повалит в партер и измотает сверху в партере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть