Александр Густафссон: Победа Джонса над Кормье уже ничего не значит
MMA
0
1 | Сентябрь | 2016 10:32

Александр Густафссон: Победа Джонса над Кормье уже ничего не значит

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон старается не отвлекаться от предстоящего в субботу боя на турнире UFC с Яном Блаховичем, но может поделиться мнением о текущем положении полутяжелого дивизиона UFC.

О своем поединке:
«Чувствую себя очень хорошо. Мотивация сильна. Тренировки превосходны и жду с нетерпением субботы. 
Всегда есть, над чем поработать. Является бой главным на турнире или нет это не важно. Я работал над всеми аспектами. Много уделял внимания силе и выносливости, тщательно проработали план на бой с Яном Блаховичем. Легкой прогулки я не ожидаю, он сильный соперник.
Я рад возможности вернуться в список лучших, но сейчас мне предстоит сложный бой. Кроме него я ни о чем другом не могу думать».

О скандалах Джона Джонса:
«Тяжелый случай. Слегка расстраивает, но более всего мне его жаль. У него было все, и была возможность делать все, что пожелает. Он уникален и его резюме уникально. Он просто все это уничтожил.
Одно дело допустить ошибку один-два раза и извлечь уроки. Он он повторяет ошибки постоянно. Это не круто. Чемпион должен быть образцом для подражания».

О статусе Даниэля Кормье в отсутствии Джона Джонса:
«Я считаю Кормье настоящим чемпионом. Сейчас он настоящий чемпион. Он хороший парень не только перед камерами, но и без них. Он образец для подражания. Джонс может и побил его, но тот бой уже ничего не значит, потому что Джон все испортил».

О критике Кормье:
«Я знаю, что Кормье недовольно освистывала публика. Я могу лишь сказать за себя. У каждого есть свое мнение. Наш спорт один из самых распространенных и будет множество мнений. Я лишь знаю, что Кормье — настоящий чемпион».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Густафссону, ставки на которого принимаются из расчета 1,142 ( за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 14,2 копейки), тогда как коэффициент на победу Блаховича составляет 5,2 ( 5 рублей 20 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Источник: fightland

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть