Евгений Градович проводит спарринги в Екатеринбурге
Box
0
5 | Сентябрь | 2016 08:42
Автор: А. Панчин

Евгений Градович проводит спарринги в Екатеринбурге

9 сентября в Челябинске (Россия) на арене «Трактор» состоится большой боксерский вечер, где главным событием станет поединок между россиянином Евгением Градовичем и никарагуанцем Эусебио Осехо. Евгений Градович уже находится в Екатеринбурге, тренируется и проводит спарринги. Одними из спарринг-партнеров Евгения являются киргизский боксер Акжол уулу Сулайманбек (чемпион по боям на выживание «ТафФайт») и Шавкат Рахимов

Не имеющий поражений Акжол уулу Сулайманбек готовится к своему поединку 11 сентября в Березовском. Перспективный и не имеющий поражений представитель Таджикистана Шавкат Рахимов также выйдет в ринг в Челябинске 9 сентября. В шестираундовом бою в рамках первого легкого веса (до 59 кг) Рахимов выйдет на ринг против опытного узбекского бойца Фархода Орипова. 

Стоит отметить, что у 22-летнего Шавката Рахимова по прозвищу «Котто» была хорошая любительская карьера — он участник юниорского чемпионата мира 2011 года и чемпионата мира 2013 года в Казахстане, трехкратный чемпион Таджикистана, финалист Кубка Нефтяных Стран 2014 года в России, полуфиналист чемпионата мира среди студентов 2014 года в России. Кроме того, он участник отбора на Олимпиаду-2016 года в Рио-Де-Жанейро. В квалификационном турнире, который прошел в Баку в июне 2016 года, Шавкат Рахимов добрался до четвертьфинала.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть