Эдди Альварес: Нурмагомедов после пары боев сможет драться за пояс
MMA
0
6 | Сентябрь | 2016 12:12

Эдди Альварес: Нурмагомедов после пары боев сможет драться за пояс

Чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес пока не знает, кто станет его следующим соперником, но уверен, что Хабибу Нурмагомедову стоило бы провести один-два боя прежде, чем получить титульный поединок. Эдди встретился с журналистом Ариэлем Хэльвани и рассказал ему о том, как он видит свое положение в дивизионе.

О следующем сопернике:
«Сейчас у нас ничего нет. Всюду лишь слухи, домыслы заголовки новостей. Я сказал уже в нескольких интервью, что принять бой для Макгрегора было бы слегка глуповато. Если посмотреть на то, каких соперников ему выбирали, то я не вписываюсь в этот ряд. Я то приму бой, а вот для него глупо. Я не знаю, будет ли этот бой следующим. Если бы решал я, то бой бы состоялся. Но решать руководству UFC».

О Коноре Макгрегоре:

«Я был впечатлен около первых семи минут боя Макгрегора и Диаса. А потом они стали неряшливо драться и поединок уже не тянул на чемпионский калибр. Он не выглядел как боец, потративший 300 тысяч долларов на подготовку. 
Нет, моя жизнь не изменится, если я проведу бой с Макгрегором и побью его. Моя жизнь прекрасна и без этого. Больше денег? Возможно. Но изменится ли жизнь? Что под этим вообще подразумевается? Больше денег, только и всего.
Я чемпион, и если он хочет бой, то пусть приходит и попробует отобрать».

О Хабибе Нурмагомедове:
«Нет, я не считаю, что титульный бой должен достаться Хабибу. Ему нужно драться. Нельзя говорить боссам, что ты не будешь драться, потому что не будешь пить и станешь молиться. Можно и так делать, но будут последствия. Потому что есть другие бойцы, которые не требуют ничего такого. И если ты так поступаешь, то тебе дают соперника, которого никто не знает. Ты теряешь свое положение в дивизионе. Его положение это его собственная вина. Пока он всем этим занимался, я проводил бои с лучшими. Думаю, что после пары боев он сможет драться за пояс.
Я вообще не понимаю смысла фразы «заслужил титульный бой». В UFC много бойцов, которые получают то, что они не заслужили. Так что не мне решать, кто и чего заслуживает».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть