Алистар Оверим: 10 сентября стану самым титулованным тяжеловесом в истории
MMA
0
7 | Сентябрь | 2016 10:01
Автор: Сибиряк

Алистар Оверим: 10 сентября стану самым титулованным тяжеловесом в истории

Тяжеловес UFC Алистар Оверим обсудил с foxsports.com предстоящий поединок против чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича. «Эта корона увенчает мою карьеру, — заявил Оверим. — 10 сентября мы сотворим историю. Я стану самым титулованным тяжеловесом в истории. Я понимаю, что впереди еще есть большая работа, которую нужно сделать. Даже после того, как вы выигрываете титул, работа не останавливается, ее становится еще больше. Я просто остаюсь сосредоточен на своем деле. Есть много всего, чем нужно заниматься — диета, подготовка, подбор правильного окружения, спарринг-партнеров, тренеров, так что отдыхать мне некогда. Я продолжаю работать и рад сообщить, что все идет хорошо».

«На Миочича будет оказываться большое давление. Он уже начал жизнь чемпиона? Мне предстоит ступить на вражескую территорию, и я буду использовать это в качестве топлива и мотивации. Что касается того, что он будет драться у себя дома, то все зависит от того, как вы смотрите на ситуацию. Я знаю, что я буду делать, потому что я уже был в подобных ситуациях. Я дрался в России, где вся толпа была настроена против меня. Мы собираемся использовать это для моего преимущества. Что будет делать он? Я не знаю. Ему предстоит больше появляться перед публикой, больше обязательств, больше людей, которые что-то от него ждут. Все это выльется в мое преимущество».

«Я постоянно работаю, чтобы стать лучшим бойцом, чем был вчера. Я думаю, что я действительно показал, что сейчас являюсь более развитым бойцом, чем когда-либо в прошлом. Я в предвкушении показать 10 сентября, что я приготовил Стипе Миочичу. Повторюсь, я не останавливаюсь, я уже смотрю вперед. Кейн Веласкес — это боец, с которым хотят встретиться все тяжеловесы, надеюсь, что я смогу провести поединок с ним».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть