Джордж Сент-Пьер: Я стремился побеждать решениями судей, это правда
Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер объяснил, почему в поединках своей целью ставил победу решениями судей, а не досрочную яркую победу. «Критики говорят, что я дрался больше ради победы решением судей, чем ради досрочной победы, и это правда. Перед уходом [из ММА] я не чувствовал ту злость, не было стремления нанести такой ущерб, чтобы досрочно победить. Это факт, — цитирует Джорджа mmafighting.com. — Я старался вернуть в себе это чувство, но это сложно. И лучшее решение — это отойти в сторону, потому что дело все в эмоциях. Мне требовалось отойти в сторону, чтобы вновь почувствовать этот голод».
Напомним, что в декабре 2013 года Джордж объявил о решении освободить пояс чемпиона. В 2016 году Джордж начал переговоры с UFC по поводу своего возвращения.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



