Жозе Алдо: У нас дружественные отношения с Макгрегором
MMA
0
9 | Сентябрь | 2016 09:17
Автор: Сибиряк

Жозе Алдо: У нас дружественные отношения с Макгрегором

Временный чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо в довольно неожиданном ключе высказался о Коноре Макгрегоре. В интервью телевизионному шоу Revista Combat Алдо рассказал о своем отношении к бойцу, нанесшему ему первое поражение нокаутом в карьере.

«У нас дружественные отношения, — заявил Жозе. — У меня нет проблем с тем, что он пытается продвигать себя. Если мы посмотрим на это с точки зрения денег, то все, что он делает — к лучшему. Я думаю, что таких бойцов должно быть больше в полулегком весе. Но мы не друзья. Он идет своим путем, я иду своим».

«Я видел, как он смотрел на стену, ни на что не обращая внимания, когда все вокруг пытались насмехаться над ним. Он просто стоял и пристально глядел в одну точку. Он обычный мягкий парень, но если он видит камеру или нескольких ирландцев, он меняется, так, что заставляет вас говорить: «Что за сукин сын». Однажды мы проводили время вместе, и он сказал, что хочет кофе. Я ответил, что хотел бы свой с сахаром, на что он ответил: «Отлично». В большинстве случаев, когда мы встречались, нас всегда снимали камеры, и он должен был поддерживать свой имидж. Без камер он полностью меняется».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть