Кристиане Джустино необходимо согнать еще более 11 килограммов за неделю до боя
MMA
0
20 | Сентябрь | 2016 09:04
Автор: Сибиряк

Кристиане Джустино необходимо согнать еще более 11 килограммов за неделю до боя

В ближайшие выходные в Бразилии состоится шоу UFC Fight Night 95, в главном бою которого Кристиана «Киборг» Джустино встретится с Линой Лансберг. Бой должен пройти в промежуточном весе до 63,5 кг, однако меньше, чем за неделю до боя Кристиана весит 74,8 кг. В интервью The MMA Hour Кристиана рассказала, что сгонка веса в этот раз проходит для нее намного тяжелее, чем в ее прошлом бою.

По словам Кристианы за неделю до ее прошлого боя она весила 69,4 кг. При этом сгонка последних килограмм для Джустино и тогда проходила крайне тяжело, в интернете можно найти видео, где запечатлено с каким трудом Кристиане давалась сгонка веса. Джустино заявила, что виной тому она считает противозачаточные таблетки, которые она стала употреблять по совету своего специалиста по питанию.

«В этом лагере я не могу подойти к весу в 68 килограмм, — рассказывает Джустино. — Это действительно страшно, я смотрю на себя в зеркало и несмотря на то, что  я усиленно тренируюсь, я не знаю, почему мой вес не спускается к 68. Единственное отличие в этом лагере то, что я употребляю противозачаточные таблетки. К прошлому бою я смогла сделать 63,5 килограмма. Не хочу говорить, что я никогда не буду снова драться в этом весе, это неверно. Но многое должно измениться. Если я делаю такой вес, то слишком многими вещами я должна жертвовать: своей диетой, своими тренировками, своей щитовидной железой. Это безумие, многое нужно поменять, прежде чем я снова сделаю этот вес».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть